Лесные картины. Jill Frost 1

Лесные картины. Jill Frost

Джилл Фрост (Jill Frost) талантливая новозеландская художница, родилась в Новой Зеландии, в 1964 году. Училась в Центральной художественной школе Св. Мартина и университете Гилдхолл в Лондоне, который окончила в 1997 году со степенью бакалавра. Много раз показывала свои лесные картины и пейзажи, но самые значимые, по мнению художницы, это выставки Whitechapel Open в 1996-ом и 1998-ом году и первая персональная выставка Джилл в Великобритании, состоявшаяся в галерее Джордж в октябре 1999 года.

Она была чрезвычайно успешной, на ней все картины Джилл были сразу же распроданы. Далее были персональные выставки в 2001, 2003 и 2005 годах, Джилл Фрост регулярно демонстрирует свои «лесные» картины в галереях и на арт-ярмарках в Великобритании и Соединенных Штатах.
«Меня всегда интересовал лес и все, что с ним связано, но с недавних пор я, как мне кажется, перешла на новый уровень. Моя работ сконцентрированы исключительно на мире природы и человеческих отношений к нему. Пейзаж может быть святилищем, местом прибежища и уединения, позволяющим отгородится от всего мира. Место, где можно спрятаться и погрузится в свои мысли. Я использую леса, сельскохозяйственные угодья и около городские земельные наделы, как фон для своих персонажей: мифических существ или просто диковинных представителей природного миры, обитающих в этом сказочном пространстве, создавая чувство одиночества и беспокойства».

Лесные картины. Jill Frost — http://jillfrostart.com/index.htm

Знаменательная дата у друзей или родственников — это замечательный повод посетить сайт интернет-магазина подарков и сувениров в Москве и купить  дорогой подарок на праздникам дорогому человеку.
Jill Frost
Jill Frost
Jill Frost
Jill Frost
Jill Frost
Jill Frost
Jill Frost
Jill Frost
Jill Frost
Jill Frost
Jill Frost
Jill Frost
Jill Frost
Jill Frost
Jill Frost
Jill Frost
Jill Frost
Jill Frost
Jill Frost

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *