Натюрморты и пейзажи. Chong Wong 1

Натюрморты и пейзажи. Chong Wong

Темы картин Чона довольно разнообразны, но в последнее время он начинает отдавать предпочтение  натюрмортам и пейзажам

По словам художника, он рисует уже несколько лет. Начиная с января 2007 года пишет по одной картине каждый будний день, иногда и в выходные дни. Подавляющее большинство картин Вона выполнены в небольшом формате, приблизительно 20 на 30 сантиметров. Такой, в общем-то небольшой размер, выбран не случайно, дело в том что художник ведет семинары на тему живописи маслом и поначалу, создавая подобные небольшие картины,

Чон просто ежедневно оттачивал свое мастерство, а спустя некоторое время заметил, что его натюрморты и пейзажи пользуются спросом и не только среди слушателей семинаров и бывших сограждан, но и среди частных коллекционеров.

К тому же на некоторых картинах можно увидеть китайские иероглифы (здесь художник делится со зрителем другим своим мастерством — каллиграфа). Эти иероглифы — символы вечных ценностей: дом, семья, мир. По мнению художника, повесив картину или поставив декоративную вазу с каким либо иероглифом в своём жилище, человек приобретает верного союзника в любом своём начинании.
Темы картин Чона довольно разнообразные, но в последнее время он начинает отдавать предпочтение двум жанрам: натюрморту и пейзажу, в основном, сельскому. Иногда художник пытается совместить два этих жанра, но, опять же по словам художника, у него это не всегда получается, а зачастую это просто не возможно. Современный художник Чонг Вонг (Chong Wong, произносится как Чон Вон), родился в Китае, но позже переехал в Соединенные Штаты и в настоящее время живет и работает в Техасе.

Натюрморты и пейзажи. Chong Wong — qiang-huang.blogspot.ru 

Следующая информация будет интересна всем тем, кто не хочет чувствовать себя связанным «по рукам и ногам», пребывая в другой стране. «Свобода слова» — это центр изучения иностранных языков, где любители путешествий или просто любознательные люди могут пройти курс обучения английскому языку, который знают уже многие, практически, во всех странах. Цель специалистов этого центра «научить английскому языку» не абстрактно, для того, чтобы вы могли поставить «галочку» в списке своих достижений, а подарить вам свободу общения с другими людьми в любой точке мира.
Chong Wong
Chong Wong
Chong Wong
Chong Wong
Chong Wong
Chong Wong
Chong Wong
Chong Wong
Chong Wong
Chong Wong
Chong Wong
Chong Wong
Chong Wong
Chong Wong
Chong Wong
Chong Wong
Chong Wong
Chong Wong
Chong Wong

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *