Художник-реалист. Ralf Heynen 1

Художник-реалист. Ralf Heynen

Современный голландский художник-реалист Ральф Хеинен (Ralf Heynen), так же известный под псевдонимом Ranonus, родился в 1978 году в небольшом городке Тегелен, Нидерланды, недалеко от границы с Германией. После получения среднего образования, где изобразительное искусство преподавали в крайне незначительном объме, он отправился в Неймеген, город с Историей, начинающейся с римских времен. Там Ральф в течение нескольких лет изучал культурную антропологию в университете.

Из-за плохого зрения, он не закончил учебу, но, по словам художника, многому научился за годы, проведенные там. Примерно в это же время он начал рисовать. Сначала это были просто копии фотографий, сделанных время отпуска. Позже Ральф открыл для себя произведения мастеров 17-го века и они стали основным источником вдохновения.
«Еще в 2003 году я перестал рисовать акриловой краской и начал экспериментировать с маслами. Это был важный шаг вперед в моем учебном процессе. Кроме того, меня вдохновило посещение мастерской знаменитого голландского художника-реалиста Сеса Ле Маира. Затем, достаточно неожиданно, у меня возникла любовь к восточной архитектуре. С этого момента я самостоятельно научился рисовать изысканные орнаменты, архитектурные украшения и воспроизводить на холсте изношенность зданий. Иногда с красиво одетыми женщинами, но и без каких-либо фигур людей на фоне зданий».
Но все же главным «действующими лицом» моих картин остаются люди, их эмоциональное состояние, которое можно увидеть в выражении лица, в мельчайших деталях одежды и в том, чем они занимаются.

Художник-реалист. Ralf Heynen — http://www.ranonus.com/

Не только картинами можно украсить помещение, но множеством других вещей. Лепнина одна из таких, казалось бы, незначительных деталей интерьера, которые превращают ваше жилье в хоромы. Зайдите на сайт лепной мастерской «Декор» и познакомьтесь с возможностями, предоставляемыми этой компанией.

Ralf Heynen
Ralf Heynen
Ralf Heynen
Ralf Heynen
Ralf Heynen
Ralf Heynen
Ralf Heynen
Ralf Heynen
Ralf Heynen
Ralf Heynen
Ralf Heynen
Ralf Heynen
Ralf Heynen
Ralf Heynen
Ralf Heynen
Ralf Heynen
Ralf Heynen
Ralf Heynen
Ralf Heynen
Ralf Heynen

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *