Любовь к красоте. Anna Rose Bain

«Мои работы не «зацикливаются» на какой-то одной теме, они охватывают широкий круг вопросов, но в центре их всегда одно и то же, то, что остается неизменным всегда — глубокая любовь к красоте, особенно хорошо заметная на человеческом лице. Я еще молода, и мало знаю о радостных или трагичных эмоциях… Но когда я рисую, я чувствую свои светлые надежды и самые глубокие страхи все сразу. Я чувствую все, что связано с предметами, которые я рисую на подсознательном уровне, которого можно достичь, только задав себе несколько беззвучных вопросов, возникающих во время творческого процесса.

Я считаю, что человек создан по образу и подобию Бога. Когда я вспоминаю этот принцип, я напоминаю себе, что портрет, на самом деле, не обо мне и не о человеке напротив, а о предмете, и ему присущие подобие Божие. Таким образом, цель каждого портрета, что я рисую, отразить то Божественное, что есть в каждом из нас.
Мои картины являются выражением благодарности Бог за тот дар, что у меня есть. На них часто изображены мужчины, женщины и дети в тихом местечке, или в окружении обстановки, которая создает ощущение счастья. Моя живопись всецело посвящена людям, получающим удовольствие от жизни и пронизано любовью к природе и музыке. Мой стиль можно назвать «классическим реализмом», который, однако, пытается идеализировать людей и предметы, сохраняя при этом их истинную сущность. Я надеюсь, что тот, кто видит мою работу, чувствует пробуждение подсознания, вызванное реакцией на цвет, свет и окружающий мир. Я очарована теми вещами, которые пишу, и надеюсь передать это ощущение всем, кто видит мои картины».
Интерес Анны в живописи проснулся с того момента, когда она впервые взяла в руки карандаш. Родилась она в городе Маустон, Висконсин в 1985 году. У Анна природный талант, который оставил след на всем, чего коснулся: от бумаги до скрытой проводки в доме. По словам Анны, первым его заметил, а затем и вдохновил дедушка, который начал рисовать в возрасте 70 лет, Анна проводила все свое свободное время, рисуя эскизы с натуры или углубившись в книги по искусству. Она продала свой первый портрет в возрасте до 12 лет. Любая из ее картин станет украшением вашего дома, а о дизайне интерьера в Москве позаботятся специалисты из «Дизайн Бюро №1»

Любовь к красоте. Anna Rose Bain — http://www.artworkbyannarose.com/

Любовь к красоте
Любовь к красоте
Любовь к красоте
Любовь к красоте
Любовь к красоте
Любовь к красоте
Любовь к красоте
Любовь к красоте
Любовь к красоте
Любовь к красоте
Любовь к красоте
Любовь к красоте
Любовь к красоте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *