Картины маслом. Antoine de Villiers 1

Картины маслом. Antoine de Villiers

О своих картинах маслом художница говорит: «Прием пищи, дыхание, создание… все одинаково жизненно важно для моего существования, мое личное отношение к искусству — это исключительно форма самовыражения. Когда я обнаружила, что могу создавать образы на холсте, которые соответствуют мыслям в моей голове, я испытала огромное облегчение. Я создаю, потому что я должна. Неважно, что будет в будущем, я всегда буду творить… Чем больше я пишу, тем больше я оставляю не охваченным.»

Антуана де Вилье (Antoine de Villiers) родом из маленького городка в засушливой, северной части Южной Африки называемой Почефструм. Здесь, в 14 лет, она начала разрабатывать свой врожденный талант художника, с того самого момента, когда обнаружила, что может привлечь внимание людей рисунками на стенах, выполненными обычными мелками. Несколько лет спустя она изучала графику и веб-дизайн в университете Почефструма. В 1996 году она, наконец, смогла полностью посвятить себя живописи и стала писать картины маслом в собственной студии в Кейптауне. Там, впервые в ее карьере, она начала выставлять свои картины в галерее Западный мыс. Вскоре работы де Вилье уже путешествовали по всей Южной Африке.
В течение следующих лет, она принимала активное участие в нескольких персональных и совместных художественных выставках по всей стране. В конце 2000 года был Антуана совершила путешествие на Британские острова, где ее картины маслом показывались в галереях многих городов графства  Суссекс и, благодаря этому, получили, наконец-то, международное признание. Там Антуана прожила несколько лет, каждый год заставляя друзей ломать голову над тем, что подарить художнику на день рождения. Вскоре после выставки художницу пригласили принять участие в нескольких совместных выставках в Лондоне и персональной в Ноттинг Хилл. В начале 2003 года Антуан переехала в Соединенные Штаты и с тех пор ее работы были показаны на пяти местных выставках, а также трех в Великобритании и одной в Польше. В настоящее время художница живет и работает в США и изучает сразу несколько новых сред, таких как мрамор, сталь и цемент.

Картины маслом. Antoine de Villiers — http://www.antoineart.com/

Картины маслом
Картины маслом
Картины маслом
Картины маслом
Картины маслом
Картины маслом
Картины маслом
Картины маслом
Картины маслом
Картины маслом
Картины маслом
Картины маслом
Картины маслом
Картины маслом
Картины маслом. Antoine de Villiers 3
Картины маслом. Antoine de Villiers 5
Картины маслом. Antoine de Villiers 7
Картины маслом. Antoine de Villiers 9
Картины маслом. Antoine de Villiers 11
Картины маслом. Antoine de Villiers 13

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *