Современные художники Америки. Nathan DeYoung 1

Современные художники Америки. Nathan DeYoung

Любознательным людям, тем, кто ищет возможность лучше понять окружающих, Натан Де Янг (Nathan DeYoung) предлагает путешествие в сознание современного человека. В своих картинах художник использует наблюдения за жизнью других людей. Как муза, он создает персонажей, которые позволяют ему в полной мере анализировать и находить тех, кому близок его внутренний мир. Разоблачая и разрушая показной облик своих персонажей, он решается понять, раскрыть и вытащить наружу, часто скрытые, мысли других людей и смысл их действий, надеясь, что это позволит ему глубже понять себя.

«Моя работа, это безусловно, отражение моей личности и всего, что меня вдохновляет. Я не думаю что изначально это было так, но с годами стало совершенно ясно, что частичка моей личности вливается в каждую картину. Я думаю, что как и у большинства художников, мой стиль это результат многолетней практики и точной настройки навыков рисования, а также способность видеть в современном мире те вещи, которые мне нравятся, попытка прикоснуться к ним и сделать так, чтобы они смогли гармонично вписаться в мои картины. Мое сознание определенно значительно изменилась с тех пор, как я впервые начал заниматься живописью.
Когда я впервые начал писать 10 лет назад (трудно поверить, что прошло уже 10 лет!), я не относился к своей работе серьезно, у меня не было никаких технических знаний или какого-либо реального представления о том, что я делал. Шло время, я действительно привязался к живописи и начал использовать ее в качестве выхода для различных своих идей и накопленого опыта, и это заставило меня узнать больше о живописи и методах, позволило расти как художнику. Это побудило меня искать среди современников талантливых художников, готовых стать наставниками, которые помогли направить меня в нужном направлении.» В настоящее время Натан ДеЯнг живет, работает и учится в Сан-Диего, штат Калифорния.
Современные художники Америки. Nathan DeYoung — http://nathandeyoungart.blogspot.ru/
Типография «ЮП7» предлагает быструю и качественную печать буклетов в Тольятти. Они выполнны в яркой, красочной цветовой гамме, на высококачественной бумаге и, пожалуй, самое главное — по вполне разумной цене.
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники Америки. Nathan DeYoung 3
Современные художники Америки. Nathan DeYoung 5
Современные художники Америки. Nathan DeYoung 7
Современные художники Америки. Nathan DeYoung 9
Современные художники Америки. Nathan DeYoung 11
Современные художники Америки. Nathan DeYoung 13
Современные художники Америки. Nathan DeYoung 15

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *