Романтический реализм. Bryan Larsen 1

Романтический реализм. Bryan Larsen

Ларсен считает, что техника живописи и предмет являются необходимыми основополагающими компонентами любого произведения искусства. Он постоянно изучает живопись, развивая собственные навыки, и черпает идеи из окружающей жизни. Его философия искусства основывается на разуме и жизни на земле. По словам Ларсена, его цель состоит в том, чтобы в реалистическом стиле изобразить героическую и романтическую составляющую человеческой природы и достижения человека, существующего в недружелюбной современной обстановке. Особый акцент художник делает на составе, технике, реалистичности деталей, подкрепляя их надлежащим мастерством и выдержанностью стиля.

Ларсен был финалистом в категории фигуративной живописи на конкурсе в Салоне арт-центра обновления и удостоился премии за заслуги на ежегодном арт-салоне в музее Спригвилля. Работы Ларсена участвовали в многочисленных выставках и на постоянной основе показываются в некоторых галереях по всему западному побережью.
Брайан Ларсен (Bryan Larsen) современный американский художник родился 12 февраля 1975 года, пишет в стиле романтический реализм, в настоящее время живет и работает в штате Юта, Соединенные Штаты. Учился иллюстрации в университете штата Юта в Логане. Его работы можно найти в частных собраниях живописи коллекционеров со всего мира. Он эксклюзивно представлен в галерее изобразительных искусств Cordair, в Напа, Калифорния. В дополнение к своей, поднимающей настроение живописи, которые восхваляют непревзойденные человеческий ум и способности, Ларсен принял участие в ряде рекламных кампаний для таких корпораций как BB & T.

Романтический реализм. Bryan Larsen — http://www.bryanlarsenfineart.com/

Предложение не столько для сладкоежек, сколько для тех, кого интересует здоровый образ жизни. Посетите сайт-магазин самого вкусного мёда на свете, там можно мед купить по весьма разумным ценам и не только такой, который есть в любом магазине.
Романтический реализм
Романтический реализм
Романтический реализм
Романтический реализм
Романтический реализм
Романтический реализм
Романтический реализм
Романтический реализм
Романтический реализм
Романтический реализм
Романтический реализм
Романтический реализм
Романтический реализм. Bryan Larsen 3
Романтический реализм. Bryan Larsen 5
Романтический реализм. Bryan Larsen 7
Романтический реализм. Bryan Larsen 9
Романтический реализм. Bryan Larsen 11
Романтический реализм. Bryan Larsen 13
Романтический реализм. Bryan Larsen 15
Романтический реализм. Bryan Larsen 17

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *