Черно-белые картины. Nicole Roumelioti 1

Черно-белые картины. Nicole Roumelioti

Талантливая греческая художница Николь Румелиоти (Nicole Roumelioti) родилась в Афинах, в 1987 году, выросла в художественной семье и была воспитана в окружении кистей и вездесущего запаха масляной краски, также, как в свое время ее родители — художники, поэтому перед Николь даже не вставал вопрос «кем я стану, когда вырасту?», картины, краски, мольберт уже с самого раннего детства стали неотъемлемой частью жизни будущей художницы.

Небольшой период ее детства прошел во Франции, затем она вновь вернулась на родину. Заниматься живописью Николь не прекращала никогда, в школе рисование стало ее любимым предметом. Сразу после нее Николь поступила в она I.M Panagiotopoulos International Baccalaureate Organisation, которую закончила, в 2005 году, со степенью бакалавра а области изобразительного искусства. Но этого Николь показалось недостаточным и она отправилась учиться в университет Миддлсекса в сотрудничестве с Афинской Художественной и Технологической Группы (AKTO), котрый закончила в 2009 году.
«Мой стиль — реализм, в основном, в доминирующей черно-белой палитре с присутствием каких-либо предметов красного цвета или просто красных пятен. Их можно встретить в, практически, каждой картине». Несмотря на небольшой, по творческим меркам, возраст (художнице всего 26), в феврале 2010 года у нее состоялась первая персональная выставка в муниципальной Галерея Пирей, а также несколько групповых экспозиций в разных городах Греции. Ее картины, выполненные в реалистичном стиле, заслуженно удостоились внимания критиков и уважения коллег.

Черно-белые картины. Nicole Roumelioti — nikoleroumelioti.blogspot.ru

 
Следующая информация будет интересна тем, кто хочет научиться рисовать. Не просто научиться держать в руках карандаш, а делать такие рисунки карандашом, на которые любо-дорого посмотреть и которые не стыдно повесить на стену или показать друзьям. На сайте «Рисунки карандашом», который посвящён, как не трудно догадаться из названия, именно искусству рисования карандашом, вы сможете шаг за шагом, овладеть мастерством владения этим, казалось бы, привычным предметом. И уже через несколько дней обычный карандаш станет в ваших руках волшебной палочкой.
Черно-белые картины
Черно-белые картины
Черно-белые картины
Черно-белые картины
Черно-белые картины
Черно-белые картины
Черно-белые картины
Черно-белые картины
Черно-белые картины
Черно-белые картины
Черно-белые картины
Черно-белые картины. Nicole Roumelioti 3
Черно-белые картины. Nicole Roumelioti 5
Черно-белые картины. Nicole Roumelioti 7
Черно-белые картины. Nicole Roumelioti 9
Черно-белые картины. Nicole Roumelioti 11
Черно-белые картины. Nicole Roumelioti 13
Черно-белые картины. Nicole Roumelioti 15
Черно-белые картины. Nicole Roumelioti 17
Черно-белые картины. Nicole Roumelioti 19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *