Ужасы древних мифов. Hugues Gillet 1

Ужасы древних мифов. Hugues Gillet

Хьюго Жилле, используя сюрреалистическую живопись, стремится подвести материальную основу под свою личную вселенную. Непонятные звери, наполовину растения, наполовину животные населяют пышные пейзажи с небосводом, цвета выжженной земли, столь же бредовые, как и многие наши кошмары, но перенесенные на холст. Он соединяет человеческие тела, бесстрастные или наоборот, одухотворенные лица, другие предметы растительного или минерального происхождения и тем самым реинкарнирует ужасы из древних мифов и легенд, давая им возможность стать свидетелями современного мира и, возможно ужаснуться самим.

Хьюго Жилле (Hugues Gillet) современный художник, родился во Франции в 1968 год. К рисованию пристрастился в раннем детстве. После средней школы поступил художественное училище и уже с 1992 года принял решение посвятить себя живописи, преследуя своим трудом единственную цель: работать с отдачей и вдохновением. Он выставлялся последовательно в Монте-Карло, в галерее Prix d’Art Contemporain, где он спонсировался художницей Джин Карзоу, в галерее Ablon Sur, в Сиене, затем в Руане и еще в нескольких художественных галереях и салоне независимых художников. В настоящее время работы художника присутствуют в некоторых частных коллекциях.

Рисование песком — это искусство живописи с помощью обычного песка. Рисуя художник получает возможность без слов выразить свои эмоции и чувства. Эта необычная живопись обладает целым рядом важных преимуществ, которые отсутствуют в классической технике рисования. Например рисование песком улучшает память, развивает мелкую моторику, пластику движений, увеличивает скорость работы мозга. Кроме того необычайно приятный, для рук песок  помогает отдохнуть и расслабиться. В театре/студии рисования песком Sand-Show Вы сможете подробнее познакомиться с этой полезной и приятной техникой. Там же Вы получите возможность заказать красивый мультфильм или ролик.

Ужасы древних мифов. Hugues Gillet. Hugues Gillet — http://www.facebook.com/pages/Hugues-Gillet/314699233634

Hugues Gillet
Hugues Gillet
Hugues Gillet
Hugues Gillet
Hugues Gillet
Hugues Gillet
Hugues Gillet
Hugues Gillet
Ужасы древних мифов. Hugues Gillet 3
Ужасы древних мифов. Hugues Gillet 5
Ужасы древних мифов. Hugues Gillet 7
Ужасы древних мифов. Hugues Gillet 9
Ужасы древних мифов. Hugues Gillet 11
Ужасы древних мифов. Hugues Gillet 13
Ужасы древних мифов. Hugues Gillet 15
Ужасы древних мифов. Hugues Gillet 17
Ужасы древних мифов. Hugues Gillet 19
Ужасы древних мифов. Hugues Gillet 21
Ужасы древних мифов. Hugues Gillet 23

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *