Рисунки карандашом. Peter Piatt 1

Рисунки карандашом. Peter Piatt

Питер Платт родился в Лонг-Бич, Калифорния, в 1965 году, в настоящее время живет в Чико вместе тремя кошками. Он родился с болезненно хрупкими костями, что помешало ему физически участвовать в играх сверстников. Большую часть детства Питер провел в гипсе (88 переломов). Это держало его в тени других и позволяло только наблюдать, как мир проходит мимо. В детстве он любил зарисовывать карандашом на салфетках то, что видел вокруг. Питер часто копировал сцены из National Geographic, он любил фильмы National Geographic, потому что те давали шанс посмотреть мир.

В средней школе он отказался от идеи стать художником и сосредоточился на карьере автомеханика. Однако к 2000 году решил успокоить свою жизнь и взял несколько уроков фотографии, затем, чтобы продолжить образование, поступил в колледж и после окончания получил степень бакалавра в области прикладной компьютерной графики. Специализировался в области искусства, создаваемого с помощью программы Studio 2005.
Как художник он, в основном самоучка, хотя и посетил несколько курсов рисунка карандашом во время учебы в колледже. Там его научили основам, а затем были эксперименты с техникой и материалами. Он часто использует древесный уголь, но предпочитает графитовые карандаши, потому что только они позволяют достичь детализации, необходимой для создания образов близких к реальности.

Рисунки карандашом. Peter Piatt — http://www.sketchesbypeterpiatt.com/

Если вы хотите восстановить старую фотографию, то вам следует обратится к специалистам «Фото-рам.ру». Они способны возродить к жизни, казалось бы, утраченные снимки, с помощью специальных программ делают ретушь безнадежно испорченных участков и все быстро, качественно и за очень разумные деньги.

Peter Piatt
Peter Piatt
Peter Piatt
Peter Piatt
Pencil
Pencil
Pencil
Pencil
Pencil
Pencil
Рисунки карандашом. Peter Piatt 3
Рисунки карандашом. Peter Piatt 5
Рисунки карандашом. Peter Piatt 7
Рисунки карандашом. Peter Piatt 9
Рисунки карандашом. Peter Piatt 11
Рисунки карандашом. Peter Piatt 13
Рисунки карандашом. Peter Piatt 15
Рисунки карандашом. Peter Piatt 17
Рисунки карандашом. Peter Piatt 19
Рисунки карандашом. Peter Piatt 21

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *