Художник-сюрреалист. Dragan Ilic Di Vogo

«Искусство не имеет границ, формы, цвета и запаха, поэтому, даже если бы они существовали, мы не могли бы знать, что уже вышли за них. Если вы ищете искусство, вы можете найти его во всем, что вокруг. В первую очередь, в человеке, ведь человек — это самое совершенное произведение искусства, раскрашенное самим создателем. Искусство всегда одно и то же, хотя оно может быть более или менее настоящим в определенный момент и в определенном месте. Искусство не прогрессирует или регрессирует, оно только меняется или меняет наше восприятие, хотим мы того или нет.

Потребность человека в искусстве не увеличиваются и не уменьшаются. Слава Богу, искусство является постоянным, в то время как мы являемся теми, кто постоянно меняется, появляется и исчезает. Ваше здоровье!»
Драган Илич Ди Вого (Dragan Ilic Di Vogo) современный художник-сюрреалист сербского происхождения, создает красивые фантастические рисунки. Родился 7 сентября 1962 года в Белграде, Сербия. Рисовать любил с самого детства, но профессиональным художником решил стать только в 1990 году. Начиная с 1991 года провел ряд персональных выставок и участвовал во многих групповых выставках как в своей стране, так и за рубежом. С 2001 года имеет статус независимого художника, выполняющего заказы для различных рекламных агентств. В настящее время сюрреалистические картины Драгана можно встретить в составе многих художественных галерей во всем мире. Также они пользуются спросом среди частных коллекционеров.

Художник-сюрреалист. Dragan Ilic Di Vogo — http://divogo.com/

Если ваша цель покупка картины, то вам не обойтись без посещения сайта интернет-магазина in.gallerix.ru, он предоставляет большой выбор картин и разумных цен на них.

Dragan Ilic Di Vogo
Dragan Ilic Di Vogo
Dragan Ilic Di Vogo
Dragan Ilic Di Vogo
Dragan Ilic Di Vogo
Dragan Ilic Di Vogo
Dragan Ilic Di Vogo
Dragan Ilic Di Vogo
Dragan Ilic Di Vogo
Dragan Ilic Di Vogo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *