Современные художники Белоруссии. Марина Ли 1

Современные художники Белоруссии. Марина Ли

Марина Ли (Marina Lie) молодая современная художница, двадцати лет от роду, родилась в 1992 году, в Минске, в Республике Беларусь. Марина специализируется в различных областях цифрового искусства, таких как: иллюстрация, цифровая живопись, коллаж, дизайн, но отдает предпочтение фото манипуляции, создавая немного замутненные образы, иногда напоминающие произведения классической живописи, может быть, не столько по форме, сколько по содержанию.

Изначально Марина по образованию фотограф, делает великолепные фотографии для различных журналов, в основном, журналов мод. Большая часть ее работ — это реконструкции изображений или говоря по другому, она обрабатывает свои снимки на компьютере (не смотря на свою молодость Марина отлично управляется с разными компьютерными программами и в первую очередь с Adobe Photoshop), превращая их в настоящие произведения искусства, вызывающие восхищение у зрителей.
Ее картины как будто существуют вне времени, они — когда смотришь — растворяют зрителя в себе, заставляя забыть обо всем на свете, они, своего рода, признание любых, даже самых не очевидных достоинств объекта съемки или отражение разных настроений, которые рождаются и обитают в отдаленных уголках души этой молодой фото-художницы. В настоящее время Марина Ли живет и работает в своем родном городе Минске. Готова к сотрудничеству с любыми журналами или агентствами. Ее работы можно увидеть devianArt и Flickr, а также, частично, на MySpace, Live Jornual и обязательно на ее странице.

Современная белорусская фото-художница. Марина Ли — http://marinalie.carbonmade.com/

Марина Ли
Марина Ли
Марина Ли
Марина Ли
Marina Lie
Marina Lie
Marina Lie
Marina Lie
Marina Lie
Marina Lie
Современные художники Белоруссии. Марина Ли 3
Современные художники Белоруссии. Марина Ли 5
Современные художники Белоруссии. Марина Ли 7
Современные художники Белоруссии. Марина Ли 9
Современные художники Белоруссии. Марина Ли 11
Современные художники Белоруссии. Марина Ли 13

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *