Современные художники Америки. Elginia McCrary 1

Современные художники Америки. Elginia McCrary

Элгиния МакКрари (Elginia McCrary) современная американская художница, родом из небольшого городка Чесапик, Вирджиния и третья из четырех девочек. Отец будущей художницы умер, когда ей было четырнадцать лет, однако мать решительно поддержала ее любовь к живописи и желание стать художником. Она училась в Калифорнийском колледже искусств и ремесел, в Окленде, штат Калифорния, где после окончания получила степень бакалавра изобразительных искусств. Позже она получила степень магистра в государственном университете Норфолка.

Прежде, чем стать профессиональным художником, Элгиния работала техническим иллюстратором, свободной художницей и учителем рисования в муниципальной школе. Все это время, она продолжала заниматься живописью, позже, ее работы были выставлены в галерее штата Мэриленд, Чикаго, Нью-Йорке и многих других городах Соединенных Штатов.
В отличие от многих современных художников, которые признали определенный стиль или технику, это не относится к работам Элгинии МакКрари. Ее творения охватывают различные методы, порой инновационные, ее удлиненные, стилизованные изображения окрашены в яркие цвета и излучают волнующие эмоции и чувства на зрителей. Большинство ее картин написаны из маслом на холсте. Ее цель заключается в создании изображений, которые смогли бы коснуться жизни и сердца людей всех возрастов, культур и рас. «Я чувствую, что мы, во многих отношениях, похожи на нашего создателя. У людей есть потребность в создавать. С помощью искусство можно заинтересовать разум, ослепить чувства, вызвать эмоции и разделить часть самого себя с другими.»
Современная американская художница.Elginia McCrary  — http://mccraryculturalart.com/
Иногда возникают ситуации, когда срочно, на небольшой срок нужны деньги, а никогого из друзей, как на зло, поблизости нет… В этом случае на выручку приходят ломбарды. Любой желающий сможет заключить договор займа под залог автомобиля или ювелирных изделий, и т.д. и получить деньги.
Elginia McCrary
Elginia McCrary
Elginia McCrary
Elginia McCrary
Elginia McCrary
Elginia McCrary
Elginia McCrary
Современные художники Америки. Elginia McCrary 3
Современные художники Америки. Elginia McCrary 5
Современные художники Америки. Elginia McCrary 7
Современные художники Америки. Elginia McCrary 9
Современные художники Америки. Elginia McCrary 11
Современные художники Америки. Elginia McCrary 13
Современные художники Америки. Elginia McCrary 15
Современные художники Америки. Elginia McCrary 17
Современные художники Америки. Elginia McCrary 19
Современные художники Америки. Elginia McCrary 21
Современные художники Америки. Elginia McCrary 23
Современные художники Америки. Elginia McCrary 25
Современные художники Америки. Elginia McCrary 27

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *