Сказочный мир. Super Future Kid

Картины современной немецкой художницы, скрывающейся под псевдонимом Super Future Kid, приглашают зрителя войти в игровой мир будущего, стать свидетелями рождения новой мифологии … или по крайней мере, как зритель, войти туда, что кажется волшебным. Эта очень талантливая художница родилась в Восточной Германии в 1981 году. Образование получила в школе искусств и дизайна, в Берлине, а затем в колледже искусств и дизайна в Лондоне.

«На картинах, которые я пишу, изображена сказочная реальность — мир, где детство и юность сливаются, рождая состояние удивления, восхищения и неопределенности, где прошлое сливается с будущим. Как художница, я мыслитель и любительница поиграть с образами и воображением. Живопись, как посредник, служит как очень чувствительный инструмент, помогающий изложить мои мысли. Эти мысли вызывают во мне любопытство и интригует своей силой невербального пространства, рассказывая истории, не сказав ни слова.
Когда я рисую, я соединяю все вместе, упорядочивая и заменяя реалии, иногда наделяя физическими свойствами эфемерную материю, которая разрывается между вторым и третьим измерениями. Мои работы предлагают зрителю войти в сказочную игровую площадку, где он или она смогут найти потерянные вещи, поохотится на неведомое или просто погрузиться в странный, волнующий и ждущий изучения, новый мир. По ощущениям это должно быть похоже на безмятежный дрейф в яркий сон.»

Сказочный мир. Super Future Kid — http://superfuturekid.com/painting.html

Строите дом или просто решили заменить окна и двери? Загляните на сайт компании «Пластика ОКОН» и вы узнаете много интересного, и не только о пластиковых окнах и балконных дверях. Узнать больше.
Super Future Kid
Super Future Kid
Super Future Kid
Super Future Kid
Super Future Kid
Super Future Kid
Super Future Kid
Super Future Kid
Super Future Kid
Super Future Kid

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *