Современная художница. Sylvia Ji 1

Современная художница. Sylvia Ji

Сильвия Джи талантливая современная художница, хотя и родилась в Сан-Франциско, в 1982 году, считает себя художницей с южнокорейскими корнями. Родители художники пробудили у нее интерес к искусству в раннем возрасте, разрешая листать блокнот матери и рассматривать картины отца. Ее работа вращается вокруг образа женщины, в неустанной погоне за красотой, эротизмом и женственностью. Некоторые из ее картин — это автопортреты, другие — портреты известных или безымянных лиц, окруженные мимолетной красотой.

Контрастные, с культом женской красоты, в том числе и работы о смерти, в представлении Сильвии, в мексиканском стиле. Эти женщины символизирует боль и силу в современном, жестоком  мире, в котором мы живем.
В работах зрители также оценят взгляд Сильвии на моду, гламур и исторический внешний вид, с точки зрения современной моды. Прически и костюмы, очень личные представления о роскоши прошлого, особенно напоминают пристрастия модниц старого континента. Сильвия — женщина мира, она много и часто путешествует, трепетно относится к культурным традициям разных народов и постоянно рисует.
Sylvia Ji — http://www.sylviaji.com/
Sylvia Ji
Sylvia Ji
Sylvia Ji
Sylvia Ji
Sylvia Ji
Sylvia Ji
Sylvia Ji
Sylvia Ji
Sylvia Ji
Современная художница. Sylvia Ji 3
Современная художница. Sylvia Ji 5
Современная художница. Sylvia Ji 7
Современная художница. Sylvia Ji 9
Современная художница. Sylvia Ji 11
Современная художница. Sylvia Ji 13
Современная художница. Sylvia Ji 15
Современная художница. Sylvia Ji 17
Современная художница. Sylvia Ji 19
Современная художница. Sylvia Ji 21
Современная художница. Sylvia Ji 23

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *