Larissa Morais. Контрастные картины 1

Larissa Morais. Контрастные картины

Лариса Морейс (Larissa Morais) талантливая художница родилась в 1966 году, в Москве. Она всегда была художницей, однако ее первая любовь была вовсе не кисть, а клавиши пианино. После школы Лариса поступила в московский институт театрального искусства, затем училась в высшей школе реставрации и консервации, где на протяжении многих лет изучала секреты сохранения и восстановлении картин 15-го и 16-го века. «При восстановлении картины, Вы можете нарисовать собственные штрихи, которые войдут в историю».

Художница стажировалась в реставрационной мастерской, создавала эскизы для студии, занимающейся художественной ковкой. Москва — неисчерпаемый источник вдохновения для работ Ларисы. Ее любимый образ — это человеческая фигура, она приносит реалистичность в ее картины, где внимание к деталям также сильно, как и внимание к характеру модели. Она рисует все, что имеет какое-либо значение в ее жизни. Ее кисть создает настолько реалистичные картины, словно вы смотрите на фотографии. Лариса оценивает любой объект как элемент архитектуры.
Она смотрит на предмет и представляет его таким, каким обычно вы не сможете увидить его невооруженным глазом. В ее работах, мы находимся в компании красивых мужчин и женщин, по отдельности или вместе, но глубоко одиноких. Все ее работы начинаются с эскиза, который она позже переносит на большой черный холст. Ее техника строится из очень тонких слоев масляной краски и черного фона для контраста.и черного фона для контраста.

Larissa Morais. Контрастные картины — http://www.larissamorais.com/

Larissa Morais
Larissa Morais
Larissa Morais
Larissa Morais
Larissa Morais
Larissa Morais
Larissa Morais
Larissa Morais. Контрастные картины 3
Larissa Morais. Контрастные картины 5
Larissa Morais. Контрастные картины 7
Larissa Morais. Контрастные картины 9
Larissa Morais. Контрастные картины 11
Larissa Morais. Контрастные картины 13
Larissa Morais. Контрастные картины 15
Larissa Morais. Контрастные картины 17
Larissa Morais. Контрастные картины 19
Larissa Morais. Контрастные картины 21
Larissa Morais. Контрастные картины 23
Larissa Morais. Контрастные картины 25

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *