Harry Holland. Популярный художник 1

Harry Holland. Популярный художник

Гарри Холланд (Harry Holland) по праву считается одним из лучших современных художников Великобритании, создающим блестящие, технически грамотные и очень красивые картины. Его стиль является уникальным и сразу же узнаваем, то, к чему стремится каждый художник. Его картины двусмысленны, в том отношении, что они подразумевают ситуации, события или отношения, которые не бросаются в глаза; это наделяет их ощущением тайны.

Мастер живописи, Холланд работает с бескомпромиссной самоотверженностью и искренней верой в силу искусства, что делает его творчество интенсивным и плодотворным.
Холланд родился в Глазго в 1941 году, обучался в школе изобразительных искусств Св. Мартина с 1965 по 1969 годы. Начиная с семидесятых годов у этого необыкновенно талантливого классического художника было более тридцати персональных и бесчисленное множество коллективных выставок по всему миру. Не удивительно, что его работы пользуются небывалым спросом среди коллекционеров, картины Гарри Холланда можно встретить во многих государственных и частных коллекциях по всему миру в том числе в галерее Тейт, Британском музее, музее Метрополитен в Нью-Йорке, Национальном музее Уэльса, Национальной портретной галерее Канады и многих других музеях и галереях разных стран мира.

Harry Holland. Популярный художник — http://harry-holland.com/

В последнее время появилось бесчисленное количество предложений в сегменте мебели для школьников. Но вся ли она качественная и сможете ли вы найти то, что вам нужно?  Пройдите по адресу sv-class.com и вы попадете на сайт известного белорусского производителя школьной мебели, славящегося своей качественной, недорогой и, самое главное, удобной продукцией.
Harry Holland
Harry Holland
Harry Holland
Harry Holland
Harry Holland
Harry Holland
Harry Holland
Harry Holland
Harry Holland. Популярный художник 3
Harry Holland. Популярный художник 5
Harry Holland. Популярный художник 7
Harry Holland. Популярный художник 9
Harry Holland. Популярный художник 11
Harry Holland. Популярный художник 13
Harry Holland. Популярный художник 15
Harry Holland. Популярный художник 17
Harry Holland. Популярный художник 19
Harry Holland. Популярный художник 21
Harry Holland. Популярный художник 23
Harry Holland. Популярный художник 25

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *