Способ раскрыть собственное Я

Не бойтесь показать себя настоящего! Прошло то время, когда нужно было прятать куда-то поглубже собственное Я

Человек так создан-он не может без искусства. Даже работая в офисе, с серьезным видом перебирая бумажки, он стремится к прекрасному.

«В чем же это выражается?» — Спросите вы. Хотя бы в том, что даже самая маленькая его часть стремится вырваться из этого круга: работа-дом. Человек чувствует себя обманутым, неудовлетворенным. Ведь он не знает себя. Только искусство поможет ему выбраться из череды одинаковых дней.

Безусловно, есть те, кто обожает свою работу и бегут на нее с огромной радостью. Скорее всего, их деятельность направлена в  творческую сторону или они занимаются им в свободное от работы время. Что нам даёт искусство?

В первую очередь, наполнение. Каждый раз,  рассматривая прекрасную картину или изящную статую, океан волнующих эмоций бурлит в нас. И это невозможно выразить словами, это нужно чувствовать. Искусство заставляет задуматься о счастье жить, любить, радоваться каждому дню.

Человек, который проникся искусством, видит многие привычные вещи ярче, глубже и осмысленнее. Современное искусство впитало всю многогранность и многоликость мира. Сегодня оно выражается в музыке, скульптуре, одежде, необычных картинах и, конечно же, фотографиях.

В настоящее время, творческая молодежь разрывает все шаблоны, используя фотографию как основной инструмент передачи внутренней позиции. Правда, отдаваясь мысли, что «художник должен быть голодным», часто стесняются озвучить реальную стоимость готовой фотосессии.

Но для того, чтобы стать признанным в любимом деле необходимо постоянно развиваться. Курсы, обучения, современное и качественное оборудование. На это все нужны деньги! И, если, на закономерный вопрос: «Сколько?» гордо отмахиваться, то можно надолго остаться «непризнанным» гением.

Творить с искренним и здоровым вдохновением может только личность, которая удовлетворила потребность в еде, сне и отдыхе. Эти истины следует записать большими буквами и повесить над кроватью. От уверенности фотографа зависит качество работ, его умение взаимодействовать с моделью.

Не бойтесь показать себя настоящего! Прошло то время, когда нужно было прятать куда-то поглубже собственное Я. Открывайтесь, создавайте, будьте живыми! Портфолио отражает принципы работы фотографа, его личное представления о настоящем искусстве. В каждом фото раскрыта индивидуальность  модели, её внутренний посыл.

Если вы готовы посмотреть на себя с новой, неизведанной стороны, то приходите на креативную фотосессию в Москве. Познакомьтесь с «внутренним» собой, уверен, вам будет о чем поговорить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *