Приглашение для художников 1

Приглашение для художников

Приглашение для художников 3

Добрый день, Хотели бы Вас пригласить принять участие в международной художественной выставке, которая состоится 14-го июня в Бишкеке во время саммита Шанхайской организации сотрудничества.

 
Международный Cоюз Художников за Мир-Китайский центр культурного обмена «Путешествие во имя Мира» выражает Вам своё искреннее почтение и уважение.
Китайский центр культурного обмена «Путешествие во имя Мира» за последние 15 лет своего существования посетил 47 стран и организовал крупные международные мероприятия гуманитарного обмена в более 30 странах и регионах, в том числе в Китае, Юго — Восточной Азии, центральной Азии и Европе, обеспечив платформу для гуманитарных обменов между стран — членами ШОС и художниками из различных стран мира.
Чтобы позволить художникам из разных стран глубоко обмениваться опытом живописи, вдохновлять друг друга на творчество и содействовать международному гуманистическому сотрудничеству и совместному развитию, китайский центр культурного обмена путешествия мира планирует пригласить выдающихся художников из многих стран мира принять участие в предстоящей международной выставке картин художников, которая будет организована нашим центром в Республике Киргизстане в июне на этому году.
Мы надеемся, что вы рассмотрите возможность сотрудничества с нами через интернет – платформу, в то же время, чтобы узнать больше о вашей конкретной информации и содержании работы, пожалуйста, предоставьте нам ваше резюме и более трех фотографий ваших работ (если у вас будут картины на тему Шелковый путь или Мир,будем благодарны). Из нашего официального почтового ящикаpeacetour2003@vip.sina.com и прилагаемой информации вы получите более подробную информацию о деятельности международного альянса художников мира. Официальный сайт китайского центра культурного обмена peace tour: http://www.peace-art.org
С деятельностью Международного Союза Художников за Мир. Мы с нетерпением ждем Вашего участия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *