Современный художник-реалист. Scott Kiche

Скотт Киче (Scott Kiche) — современный художник-реалист, живущий в Лос-Анджелесе. Художник родился в Гватемале, в 1974 году. Как и многие художники, путь Киче в искусстве начался в очень раннем возрасте. Его природный талант наряду с помощью учителей и семьи помогли создать у него стремление стать художником.

Киче — художник-реалист и работал он в этом стиле с самого начала своей карьеры. Скотт выставлял свои работы в Мехико и по всей территории США. Он удостаивался наград на нескольких групповых выставках и публиковался как в книгах, так и в художественных журналах. В 2011 году работа Киче была выбрана для показа в детском фильме «SPY KIDS 4». В 2010 году он вместе с Международной Гильдией реализма участвовал в двухлетней музейной выставке, посвященной современному состоянию реализма в 21 веке.

Он является членом многих престижных художественных организаций, таких как Калифорнийский художественный клуб, Международная Гильдия реализма Америки и по приглашению Американского общества традиционных художников также стал его членом. В 2014 году Скотт был удостоен чести быть приглашенным выставить свои работы на исторически значимой конференции «TRAC2014» в лютеранском университете. Это было собрание самых престижных и влиятельных представителей искусства не только в стране, но и во всем мире.

В настоящее время он представлен галереей Уолли Уоркмана в Остине, галереей Джека Мейера в Хьюстоне и галереей изобразительного искусства Тарталья в Охае, Калифорния.  Скотт Киче — новый талант на американском художественном ландшафте. На протяжении многих лет его работы были и продолжают коллекционироваться энтузиастами искусства, корпоративными покупателями и коллегами-художниками.

Современный художник-реалист. Scott Kiche — http://www.scottkiche.com

Scott Kiche
художник-реалист. Scott Kiche
Scott Kiche
художник-реалист.
Современный художник-реалист.
художник-реалист. Scott Kiche
Scott Kiche
реалист. Scott Kiche
Scott Kiche
Scott Kiche
Scott Kiche
Scott Kiche
художник-реалист. Scott Kiche
Scott Kiche
Scott Kiche
Scott Kiche
 Scott Kiche
художник-реалист. Scott Kiche
Scott Kiche
Scott Kiche

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *