Язык тела. Enzzo Barrena (фотограф)

Используя, вызывающую доверие, цветовую схему и узнаваемый язык тела с своих персонажей, Баррена размышляет о человеке

Энццо Баррена (Enzzo Barrena) фотограф из Мексики. Родился, вырос и получил образование в Перу. Он переехал в страну Майя (в  Мексику), чтобы создать семью. Сейчас он живёт и работает как свободный художник в Истапалапа, Перу.

Его художественное мастерство, в основном, вдохновлено человеком, он захватывает висцеральные и скорбные сцены с глубокой эмоциональностью. Баррена удается привлечь всеобщее внимание зрителей своим неповторимым искусством. Он затрагивает и вдохновляет поклонников своего творчества в Японии, Индии, России, Польше, Франции, Индонезии, Турции и др.

Поднимаемые его работах темы, как правило, легко воспринимаются международной аудиторией, потому что одиночество, печаль, горе, любовь и страдания выходят за границы конкретной культуры и языка. Используя, вызывающую доверие, цветовую схему и узнаваемый язык тела с своих персонажей, Баррена размышляет о человеке, устанавливая глубокую связь со своим зрителем.

Баррена вбирает в себя всё культурное и эстетическое, что окружает его в повседневной жизни и превращает это в произведения искусства, всякий раз доказывая своей работой, что предметы и понятия могут быть как уродливым так и красивым одновременно.

Его мастерство фотохудожника основывается на его многолетней работе в качестве профессионального частного дизайнера и фотографа. Энццо оттачивал навыки, работая на свадьбах и делая портреты, сначала как независимый фотохудожник, затем сотрудничал с фотостудиями, подобными wedding studio photoshoot — этот путь подтолкнул его превратить работу с фотографией и цифровой живописью из хобби в профессию.

Хотя его произведения могут быть помещены в категорию «сюрреализм», сам художник избегает определять свою работу этим словом. “Я создаю свою собственную действительность, где внутри воображаемого пространства сходятся вполне реальные элементы».

Язык тела. Enzzo Barrena — enzzobarrena.wix.com/enzzok

Enzzo Barrena
Enzzo Barrena
Язык тела
Язык тела
Язык тела
Enzzo Barrena
Enzzo Barrena
Enzzo Barrena
Язык тела
Enzzo Barrena
Язык тела
Enzzo Barrena
Enzzo Barrena
Enzzo Barrena
Enzzo Barrena
Enzzo Barrena
Язык тела
Enzzo Barrena
Enzzo Barrena
Enzzo Barrena

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *