Мир мечты и грез. Надежда Винниченко 1

Мир мечты и грез. Надежда Винниченко

… она не оставит без эмоций ни одного ценителя своих картин, в них легко влюбиться с первых минут, а затем перенестись в мир мечты и грез

Надежда Винниченко родилась в Москве. Она является членом Союза Художников России. Надежда — организатор собственной галереи «Vinnichenko Gallery». Её полотна принимали участие в более чем 90 разнообразных выставок в нашей стране, а также в десятках других стран мира. Множество полотен художника находятся в частных коллекциях. Следует отметить, что в своём творчестве Винниченко не ограничивает себя каким-то одним стилем или жанром.

Абстрактное искусство принадлежит к оригинальному стилю, его аналоги отыскать в выразительной живописи не представляется возможным. Все полотна представляют собой индивидуальность и многогранность, а их потрясающий внутренний пейзаж, богатые и красочные чувства передают профессионализм художника. Мысли и волнение создателя, которые не получится передать текстами, с наличием насыщенных красок и полутонов прекрасно укладываются в полотно.

Помимо абстрактных произведений, Надежда Винниченко пишет и в таких направлениях, как: натюрморт, образ, пейзаж, ню и портрет. Эти жанры являются не менее популярными среди множества почитателей фигуративной живописи. Иногда полотна Надежды становятся причиной споров и критики, но чаще ими восхищаются. Вся её живопись это совокупность аллегорий, тонкостей выразительности и символизма истинного мастерства художника с представлением собственного неповторимого почерка. Из всего этого складывается успех автора, а её работы приводит зрителя в безудержный восторг от которого впечатления сохраняются на долгие годы вперед.

Для знатоков живописи встреча с любым невероятным миром происходит вместе с погружением в картину. Полотно маслом в любом стиле — это картина, отдаляющая от классического привычного размышления, она не оставит без эмоций ни одного ценителя представленных произведений. В них легко влюбиться с первых минут, а затем перенестись в мир мечты и грез. Их действительно хочется приобрести себе в коллекцию, чтобы иметь возможность наслаждаться в любой момент.

Искусство Надежды с помощью ассоциаций позволяет увидеть то, о чем размышляет и чего желает живописец. От художника требуется обладать высоким умением, для того чтобы собственные чувства и волнения переместить в полотна маслом и запечатлеть их на холсте в виде абстрактных или фигуративных образов. Лёгкие и изящные прикосновения кисти отражают понимание тонкостей мира создателем полотна. Всё прочее дорисовывает богатая фантазия верных почитателей представленных произведений. И у каждого оно индивидуальное.

С картинами можно ознакомиться на сайте Надежда, где представлены авторские картины маслом. На сайте можно не только ознакомиться с богатой галерей авторских картин, но и приобрести представленные работы от именитого художника.

Мир мечты и грез. Надежда Винниченко — nadiavinn.com

Надежда Винниченко
Надежда Винниченко
Мир мечты и грез
Надежда Винниченко
Надежда Винниченко
Надежда Винниченко
Надежда Винниченко
Надежда Винниченко
Надежда Винниченко
Надежда Винниченко
Надежда Винниченко
Надежда Винниченко
Надежда Винниченко
Надежда Винниченко
Надежда Винниченко
Надежда Винниченко
Надежда Винниченко
Надежда Винниченко
Надежда Винниченко
Надежда Винниченко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *