Портрет по фото — выбери образ, который тебе по душе

Портрет по фотографии – это подарок, который запомнится надолго. Преподнесите такой сюрприз на празднике, и виновник торжества будет в восторге!

Чтобы получить красивый портрет, не обязательно звать на помощь художника. Сегодня портрет на холсте можно напечатать с фотографии, да еще и сделать его стилизованным! В руках дизайнера обычное фото превращается в настоящую картину, изображающую человека в интересном образе. Это отличный подарок по любому случаю.

Что такое портрет из фото

Фотопортрет создается из обычной фотографии. Дизайнер накладывает лицо человека на макет, а затем редактирует его с помощью специальных программ. Использование различных техник позволяет буквально «влить» лицо в изображение так, чтобы всё выглядело максимально натурально. На выходе получается картина, будто нарисованная маслом или, например, тушью – всё зависит от задумки. Все из-за волшебной стилизации под живопись, которую накладывают в конце наши дизайнеры.

Дизайнер может изобразить девушку в виде прекрасной русалки, сделать семейный портрет в венецианском стиле или показать мужчину как бравого козака на коне! Такой оригинальный художественный шедевр не стыдно преподнести в подарок.

Портреты на заказ в удобном и надежном онлайн-сервисе

Если вы ищете, где заказать портрет по фото, обратитесь в интернет-магазин FotoPodarok.com.ua. Печать картин на заказ осуществляется в несколько этапов:Вы оставляете заявку на сайте, загружаете фото и выбираете стилистику портрета.

  • В ближайшее время вам звонит менеджер, чтобы уточнить все детали заказа.
  • Дизайнеры делают черновые варианты макетов, и вы выбираете понравившийся вам вариант.
  • Дизайнеры создают итоговый макет, и после согласования изображение уходит на печать.
  • Готовый шедевр отправляется на указанный вами адрес.

В онлайн сервисе Fotopodarok работают профессиональные дизайнеры. Для создания шедевров на холсте специалисты применяют десятки техник, в том числе авторских. Результат их труда – эксклюзивная и красивая картина, которую хочется повесить на самом видном месте в доме!

И еще некоторые детали

Фотопортреты печатаются на холсте из натуральных материалов с использованием качественных и безвредных красок. Картина не потрескается и не выцветет – она прослужит своему владельцу долгие годы.

Доставка осуществляется в Киев и другие города Украины. Уточнить цены на холсты разных размеров можно по телефону, указанному на сайте.

Дарите друзьям и близким только оригинальные подарки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *