Вопреки всем правилам. Inigo Navarro 1

Вопреки всем правилам. Inigo Navarro

Это же понимание распространилось и на живопись, поэтому я пишу картины, где композиция составлена вопреки всем правилам

Иниго Наварро (Inigo Navarro) — испанский художник. Родился в Мадриде, в 1977 году. Изучал математику в автономном университете Мадрида и изобразительное искусство в университете Комплутенсе Мадрида. На последнем семестре в университете, он был выбран для выставки «Rodriguez Acosta Landscape Fellowship» в Гранаде.

Также он посещал мастер-классы великих испанских мастеров Хуана Хеновеса и Антонио Лопеса. Начиная с 2004 года, его работы получили международное признание.

«Когда я был ребенком, мне снилось, что я пришел в гости в дом моей тети на ужин, а она пригласила ещё и королеву Софию. Я ничего не делал, но несмотря на все свои усилия, я постоянно нарушал основные правила поведения: ел с открытым ртом, столовые приборы и очки выскальзывали из моих рук, я говорил не в те моменты, и всегда это были глупости.

Чтобы бороться с этим кошмаром, я начал практиковать правила поведения за столом, я прижимал руки к телу и ел с завязанными глазами. Когда я допускал ошибки, то наказывал себя, заставляя носить несколько книг на вытянутых руках в течение часа: «Гибкость поведения приматов: причины и последствия» в левой руке и «Жесткие размышления о мягких навыках» в правой.

Однажды, после нескольких лет практики, я с ужасом осознал, что для того, чтобы создать что-то новое,  существующие правила должны быть нарушены, человечество может прогрессировать только в том случае, если нарушает свои же правила. Следовательно, человеческое развитие, скорее всего, будет в руках слабо образованных. Это же понимание распространилось и на живопись, поэтому я пишу картины, где композиция составлена вопреки всем правилам».

Вопреки всем правилам. Inigo Navarro — www.inigonavarro.es

Inigo NavarroInigo Navarro Inigo NavarroInigo NavarroInigo Navarro Inigo NavarroInigo NavarroInigo NavarroInigo NavarroВопреки всем правиламВопреки всем правиламВопреки всем правиламInigo NavarroInigo NavarroInigo Navarro Inigo NavarroInigo NavarroInigo NavarroInigo NavarroВопреки всем правилам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *