Пейзажи и натюрморты. Китайский художник. Ling Strube 1

Пейзажи и натюрморты. Китайский художник. Ling Strube

Энергичные композиции — пейзажи и натюрморты, приятные легкие аранжировки и великолепное чувство цвета объединяются в её совершенной гармонии

Линг Страуб (Ling Strube) — китайский художник. Родилась и выросла в Китае. В очень юном возрасте она показала свою горячую любовь к искусству, особенно в живописи. Закончив среднюю школу, Линг решила поступить в художественную школу, чтобы получить формальное образование и училась там в течение трех лет.

В 1990 году она мигрировала в Австралию и в качестве своей первого источника заработка начала работать как уличный художник, рисуя портреты прохожих.

Также она писала портреты по фотографиям, сотрудничала с различными онлайн сервисами, вроде студии цифровой живописи Art Room. Её целеустремлённость способствовала тому, что вскоре Страуб стала работать художником-иллюстратором в нескольких авторитетных компаниях Австралии. В течение двух лет, начиная с 1996 года, она училась в Восточном колледже TAFE в Мельбурне, Австралия, и занималась компьютерным искусством и дизайном, что расширило ее знания в области искусства. Затем она работала графическим дизайнером в компании «Trellian Pty. Ltd.», в Мельбурне. В 2000 году Линг навсегда мигрировала в Германию.

В течение последних десяти лет Страуб больше ориентировалась на живопись и рисунки. Ее работы вдохновлены некоторыми знаменитыми художниками в XIX века, а именно: Клодом Моне, Уильямом-Адольфом Бугро и Николаем Фешиным. Кроме того, вдохновением для неё послужили и некоторые известные современные художники, в том числе Ричард Шмид, Дэвид Леффел и Шерри Макгроу.

Два года назад Линг начала проводить персональные выставки, а также участвовать в групповых выставках в местных галереях, где постоянно получала восторженные похвалы. Энергичные композиции — пейзажи и натюрморты, приятные легкие аранжировки и великолепное чувство цвета объединяются в её совершенной гармонии. Из-за своих картин, которые постоянно привлекают любителей искусства, Линг успешно завоевала множество заинтересованных клиентов.

Пейзажи и натюрморты. Китайский художник. Ling Strube — www.lingstrube.com

Китайский художник. Ling StrubeКитайский художниккитайский художниккитайский художникКитайский художникКитайский художникLing StrubeLing StrubeLing StrubeLing StrubeLing StrubeLing StrubeLing StrubeLing StrubeLing StrubeLing StrubeПейзажи и натюрмортыПейзажи и натюрмортыПейзажи и натюрмортыПейзажи и натюрморты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *