Смешение культур. Yelena Dyumin 1

Смешение культур. Yelena Dyumin

В результате этого смешения культур, родился её уникальный стиль

Елена Дюмина (Yelena Dyumin) — российская художница и преподаватель изобразительного искусства. Родилась и выросла в Омске, Россия, но сейчас живёт в Сиднее, Австралия. В результате этого смешения культур, родился её уникальный стиль, на совершенствование которого Елена потратила десятилетия своей жизни.

Она с отличием окончила Омский государственный университет. Примерно год спустя, начала свою 14-летнюю карьеру в качестве преподавателя изобразительного искусства в этом же университете. Параллельно, с 1992 по 1994 годы училась на курсах в Государственном академическом Институте живописи, скульптуры и архитектуры им. Репина в Санкт-Петербурге, Россия, а также в Государственном академическом художественном институте В. И. Сурикова в Москве, Россия. Результатом её многолетнего образования и опыта, стала безупречная техника владения множеством сред, таких как акрил, масло, акварель, пастель, карандаш, перо и чернила, графит, уголь, офорт, литография и ксилография.

«Я считаю, что постоянное воздействие новых идей и видов искусства позволило мне развиться в художника, которым я являюсь сегодня. Я страстная художница и моя конечная цель — сосредоточиться на качестве моей работы, и на том, чтобы вложить небольшой кусочек себя как художника в каждое из своих творений».

Смешение культур. Yelena Dyumin — www.dyuminart.com

Смешение культур. Yelena DyuminСмешение культур. Yelena DyuminСмешение культур. Yelena DyuminСмешение культур. Yelena DyuminСмешение культур. Yelena DyuminСмешение культур. Yelena DyuminСмешение культур. Yelena DyuminСмешение культур. Yelena DyuminСмешение культур. Yelena DyuminСмешение культур. Yelena DyuminСмешение культур. Yelena DyuminСмешение культур. Yelena DyuminСмешение культур. Yelena DyuminСмешение культур. Yelena DyuminСмешение культур. Yelena DyuminСмешение культур. Yelena DyuminСмешение культур. Yelena DyuminСмешение культур. Yelena DyuminСмешение культур. Yelena DyuminСмешение культур. Yelena Dyumin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *