Повествовательный стиль. Иранский художник. Bahareh Kamankesh 1

Повествовательный стиль. Иранский художник. Bahareh Kamankesh

Бахаре разработала свой уникальный повествовательный стиль, который использует в своих работах

Бахаре Каманкеш (Bahareh Kamankesh) — иранский художник из Лос-Анджелеса. Она пишет в реалистическом стиле с сильным налетом экспрессионизма. Бахаре ведёт активную деятельность во многих областях изобразительного искусства, таких как рисунок, живопись, анимация, графический дизайн, фотография и иллюстрация.

Её страсть к изобразительному искусству и живописи уходит своими корнями в её детство. Бахаре в течении многих лет разработала свой уникальный повествовательный стиль, который сегодня использует в своих работах. С его помощью она делает драматическими фоны и создаёт ощущение движения, используя всего лишь сильные мазки кистью или штрихи углём. Она начала учиться рисовать, когда ей было всего 13 лет.

Бахаре родилась в Тегеране, Иран. Получила степень бакалавра изобразительного искусства в Тегеранском университете имени Азада. Продолжила свое образование в университете «Сапиенца» в Риме, Италия, по специальности в архитектура крупных форм.

В течение своей профессиональной жизни она участвовала в различных художественных мероприятиях и выставках по всему миру, в основном, в Тегеране и Лос-Анджелесе. Она принимала участие в качестве фонового художника в нескольких короткометражных анимационных фильмах.

Роскошная роспись мебели — еще одно увлечение художника-реалиста и хорошая возможность лишний раз продемонстрировать своё мастерство творческому миру дизайна интерьера и декора. Помимо работы в студии Бахаре дает уроки живописи в частном порядке и проводит групповые занятия с учащимися разных возрастов.

Она по-прежнему регулярно посещает курсы повышения квалификации по живописи в одной из лучших частных художественных школ Лос-Анджелеса, “LAAFA Art School», в которой учат известные и успешные мастера и высокопрофессиональные преподаватели.

Повествовательный стиль. Иранский художник. Bahareh Kamankesh — baharehkamankesh.com

Повествовательный стильПовествовательный стильПовествовательный стильПовествовательный стильПовествовательный стильПовествовательный стильПовествовательный стильПовествовательный стильПовествовательный стильПовествовательный стильПовествовательный стильПовествовательный стильПовествовательный стильПовествовательный стильПовествовательный стильПовествовательный стильПовествовательный стильПовествовательный стильПовествовательный стильПовествовательный стиль

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *