Новая мифология. Влад Сафронов

На протяжении многих лет Влад Сафронов создавал свой собственный художественный мир, который он называет «Новая мифология». Чтобы не писал художник: животных, людей, города или абстрактные композиции, сюжеты его картин всегда замечательные и вызывают восторженные отзывы зрителей и критиков. У Влада есть свой собственный, неповторимый стиль, который наделяет фигуры и предметы на его картинах странной смесью архаичности и современности… Его уникальный метод живописи включает в себя несколько видов классической живописи маслом, а также современные материалы, из которых художник создает основу, объединяясь, они рождают произведения изобразительного искусства, делающие Влада Сафронова известным художником.


Многие его работы на протяжении нескольких лет участвовали в показах на различных выставках, арт-ярмарках и картинных галереях во многих странах мира, особенно в Европе.

Талантливый современный художник Влад Сафронов родился 13 Мая 1965 года в Харькове, Украина. образование получил в художественной академии Харькова по направлению дизайн, которую окончил в 1990 году. После учебы работал сначала преподавателем на факультете живописи и графики в Харькове, затем экспертом в галерее Nella, Харьков. В 1995 году Сафронов начал преподавать живопись и Рисунок в художественной мастерской АРТ-Z, Аугсбург, Германия, в настоящее время он доцент. С 1997 года — свободный художник. Живет и работает в Германии.

Новая мифология. Влад Сафронов — /www.wlad-safronow.com

wlad safronow
wlad safronow
wlad safronow
wlad safronow
wlad safronow
wlad safronow
wlad safronow
wlad safronow
wlad safronow

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *