Фотограф из Цюриха. Federico Naef

Фотограф из Цюриха. Federico Naef

Федерик Наф (Federico Naef) — фотограф из Цюриха. Родился в 1962 году. Имеет обширные знания в фотографии, благодаря которым реализовал множество работ в области моды, красоты и рекламы. Его творчество мотивировано возможностью помещать эмоции, испытываемые каждым из нас в цифровое пространство. Федерик фокусируется на сборе и заботе об общих для всех нас ценностях, создавая богатые изображения, дающие предоставление об изысканной гастрономии, искусстве и дизайне, дарующие неповторимое ощущение качества жизни, гламура, роскоши и стиля.

Свои фото картины Федерик Наф создаёт интуитивно, не зная заранее ни категорию, ни тему. Основываясь на личных ценностях, он способствует поддержанию и сохранению чистого, этически правильного и правдивого образа жизни. Помимо рекламных и фэшн фотографий, он также делает фотографии пейзажей и на натюрмортов. Некоторое время назад Федерик был назначен фотографом театра оперы и балета Цюриха. В настоящее время Федерико Наф живет в Цюрихе и работает в области рекламы и как редактор.

Фотограф из Цюриха. Federico Naef — www.federiconaef.ch

Фотограф из Цюриха. Federico NaefФотограф из Цюриха. Federico NaefФотограф из Цюриха. Federico NaefФотограф из Цюриха. Federico NaefФотограф из Цюриха. Federico NaefФотограф из Цюриха. Federico NaefФотограф из Цюриха. Federico NaefФотограф из Цюриха. Federico NaefФотограф из Цюриха. Federico NaefФотограф из Цюриха. Federico NaefФотограф из Цюриха. Federico NaefФотограф из Цюриха. Federico NaefФотограф из Цюриха. Federico NaefФотограф из Цюриха. Federico NaefФотограф из Цюриха. Federico NaefФотограф из Цюриха. Federico NaefФотограф из Цюриха. Federico NaefФотограф из Цюриха. Federico NaefФотограф из Цюриха. Federico NaefФотограф из Цюриха. Federico Naef

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *