Красочные и яркие картины. Somnath Bothe 1

Красочные и яркие картины. Somnath Bothe

Мои красочные и яркие картины являются воплощением моей ностальгии по тем далёким временам
Сомнат Боте (Somnath Bothe) — индийский художник. Родился в 1982 году, в небольшой деревне под названием Паитхан, район — Аурангабад, Махараштра. В настоящее время живёт в городе Пуна, штат Махараштра и работает в качестве художника. Получил диплом в области искусства из Университета Мумбаи.

Творения Сомнат Боте представляют собой красивое сочетание культур различных регионов Индии. Страсть к заботе, гуманности, любви и привязанности, сплав деревенской и городской жизни и люди из народа — центральная тема большинства его произведений.
«Свой путь в искусстве я начинал с пейзажей и портретов. Но позже я начал думать о чувствительности и композиции картины… а так как всё мое детство прошло в деревне и у меня возникла очень тесная связь с деревней, то тема большей части моих последних работ связана с деревней.
Глубоко укоренившееся уважение к природе и смирение является вдохновением для моих картин”. Воспитание и жизнь в городских условиях создают новые чувства и понимание… смесь этих различных сред и культур косвенно легла в основу моего нынешнего творчества… мои красочные и яркие картины являются воплощением моей ностальгии по тем далёким временам. Они — это рассказ, составленный из моих воспоминаний. Сдержанные и спокойные по характеру картины — это мой язык.
У меня есть свой способ донести до понимания зрителей суть своих творений. Моя цветовая схема современная и броская, но это сделано намеренно, чтобы напомнить нам о важности сохранения исторических мест в изначальном состоянии. Сплав сезона дождей и исторических мест в городах и селах составляют основу сюжетов моих картин. Сейчас живопись не просто техника для меня, она стала средством самовыражения».
Перед человеком, который задумал ремонт в квартире, рано или поздно, встаёт масса вопросов. Они, в зависимости от окончательного дизайна жилого помещения, могут быть разными и подчас весьма неожиданными, например, как сделать полукруг из гипсокартона на потолке или как визуально изменить высоту помещения, не трогая, при этом, стен? Об этом и многом другом можно узнать на сайте, посвящённом потолкам из гипсокартона.

Красочные и яркие картины. Somnath Bothe — www.mojarto.com/artists/somnath-bothe-11009

Красочные и яркие картины. Somnath BotheКрасочные и яркие картины. Somnath BotheКрасочные и яркие картины. Somnath BotheКрасочные и яркие картины. Somnath BotheКрасочные и яркие картины. Somnath BotheКрасочные и яркие картины. Somnath BotheКрасочные и яркие картины. Somnath BotheКрасочные и яркие картины. Somnath BotheКрасочные и яркие картины. Somnath BotheКрасочные и яркие картины. Somnath BotheКрасочные и яркие картины. Somnath BotheКрасочные и яркие картины. Somnath BotheКрасочные и яркие картины. Somnath BotheКрасочные и яркие картины. Somnath BotheКрасочные и яркие картины. Somnath BotheКрасочные и яркие картины. Somnath BotheКрасочные и яркие картины. Somnath BotheКрасочные и яркие картины. Somnath BotheКрасочные и яркие картины. Somnath BotheКрасочные и яркие картины. Somnath Bothe

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *