Кошки и женщины. Светлана Смышляева

Светлана Смышляева российский художник. Родилась в Сургуте, в Сибири, в 1974 году. Училась в художественной школе, окончив которую получила диплом учителя изобразительного искусства. Работала в двух частных школах в качестве учителя изобразительного искусства.

Однако истинным призванием Светлана всегда считала искусство. Не удовлетворённая своим тогдашним положением, для того чтобы освободить свой художественного талант, бросается на поиски способов самовыражения, начиная с метафизических картин. Ее любимая тема —  сильные и мощные кошки и женщины в красном, которые, в представлении Светланы, очень похожи на кошек.

Кошки и женщины. Светлана Смышляева — www.svetarte.com

Кошки и женщины. Светлана СмышляеваКошки и женщины. Светлана СмышляеваКошки и женщины. Светлана СмышляеваКошки и женщины. Светлана СмышляеваКошки и женщины. Светлана СмышляеваКошки и женщины. Светлана СмышляеваКошки и женщины. Светлана СмышляеваКошки и женщины. Светлана СмышляеваКошки и женщины. Светлана СмышляеваКошки и женщины. Светлана СмышляеваКошки и женщины. Светлана СмышляеваКошки и женщины. Светлана СмышляеваКошки и женщины. Светлана СмышляеваКошки и женщины. Светлана СмышляеваКошки и женщины. Светлана СмышляеваКошки и женщины. Светлана СмышляеваКошки и женщины. Светлана СмышляеваКошки и женщины. Светлана СмышляеваКошки и женщины. Светлана Смышляева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *