Репродукции картин и модные принты в street-fashion 1

Репродукции картин и модные принты в street-fashion

http://www.risunoc.com/2016/02/printed-street-fashion.html

Сегодня в уличной моде актуальны различные красочные свитшоты. Они не только удобные, но их можно сочетать со многими вещами – джинсами, брюками, спортивными штанами, юбками и даже платьями. Свитшотов каких только принтов и узоров сегодня не найдешь в огромной мире интернет-магазинов. Если вы очень любите искусство, являетесь поклонником определенных художников или сами рисуете, то есть и вещи с принтами, которые точно придутся вам по душе. Это свитшоты с репродукцией картин или красивыми орнаментами.

Повседневная и уличная мода удивляет, в хорошем смысле. Отправляясь на прогулку или за покупками мы хотим отдохнуть от офисной одежды и официального дресс-кода. Свитшоты с яркими картинами художников и орнаментами не подойдут для вечеринок, деловых встреч и похода в оперу, но на выставку или в театр их можно точно надеть, если сочетать с красивой нарядной длинной юбкой. Нам кажется, что это уместно ходить на культурные мероприятия с принтом-репродукцией картин на своей одежде. Все сразу смогут оценить ваш вкус и предпочтения в искусстве, а значит вы точно заведете новых знакомых по интересам.
Большой выбор такой одежды вы легко найдете в интернете. Советуем вам, покупая свитшоты в интернет-магазинах, зайти на promoskidki.ru, где есть огромный выбор скидочных купонов для самых популярных среди российских потребителей онлайн-магазинов как отечественных, так и зарубежных. Возможно там найдется купон для покупки в интернет-магазине, который вы выбрали.
Свитшоты с какими репродукциями можно найти сегодня на просторах интернета:

Ван Гог

Конечно, есть свитшоты с самыми популярными картинами этого великого творца, а именно репродукцией «Звездной ночи» и «Подсолнухов». В подсолнухах Ван Гог точно знал толк, подтверждением этому являются его картины. Желто-горчичный свитшот с подсолнухами отлично разбавит повседневный гардероб. А для тех, кто хочет выделяться еще есть и «Цветущие ветки миндаля». Это яркий сине-голубой свитшот, украшенный со всех сторон ветками миндаля с красивыми розовыми цветками. Для самых ярых поклонников творца есть и кофты с его «Автопортретом». Очень красиво смотрятся вещи с «Ирисами» Ван Гога.
Репродукции картин и модные принты в street-fashion 4

Сальвадор Дали

Картины безумного гения и отца сюрреализма теперь можно еще и носить. Ярко-красный свитшот с репродукцией «Слонов» сделает ваш образ ярче и красочнее, вы точно будете выделяться из толпы. Также вы можете найти и вещи с принтом-репродукцией «Часов» кисти этого художника. Красиво смотрится и кофта с «Медитирующей розой» — красный красивый цветок на голубом фоне.
Репродукции картин и модные принты в street-fashion 6

Фрида Кало

Эта великая женщина много лет вдохновляет всемирно известных дизайнеров и модельеров. Она славилась своим уникальным стилем, а еще была прекрасной художницей. Поэтому сегодня, благодаря современной моде, мы можем не только подражать ее стилю, но и носить репродукции картин Фриды Кало на себе. Больше всего она прославилась именно своими автопортретами.
Репродукции картин и модные принты в street-fashion 8

Густав Климт

Репродукцию его известной картины «Поцелуй» сегодня часто печатают на одежде. Эта картина действительно заслуживает того, чтобы о ней узнало и ее увидело еще большее количество людей.
Репродукции картин и модные принты в street-fashion 10

Магритт

«Сын человеческий» — эту картину знают многие из нас. Вы ее точно видели. На ней зеленое яблоко закрывает лицо мужчины в шляпе. Вспомнили? Сегодня вы можете купить свитшот с подобной репродукцией и выглядеть в нем очень стильно и оригинально.
Репродукции картин и модные принты в street-fashion 12
Это далеко не полный перечень репродукций картин известных импрессионистов, которые печатают на свитшотах и другой одежде. Можете поискать свои любимые картины самостоятельно, а если не найдете, то можно напечатать самостоятельно в специализирующейся на этом компании.
Не менее популярны и различные арт-принты на одежде. Есть даже сайты, которые могут напечатать на одежде принты, разработанные лично вами. Это очень круто, ведь можно попробовать себя в роли модельера. Это могут быть различные абстракции, пейзажи, фотографии, цветы, орнаменты кубистов, лица. Благодаря такой одежде вы поднимите себе и окружающим настроение даже в самые пасмурные и дождливые дни. Похожие кофты еще и отличная идея для подарка как парню, так и девушке.
Хотите больше классического искусства в своем повседневном гардеробе? Этого сегодня тоже не проблема, ведь в сети вы легко найдете много других вещей, а также аксессуаров с репродукциями живописцев и интересными орнаментами. Это платья, юбки, спортивные костюмы, сумки, майки, футболки и многое другое. Подобные вещи есть как в коллекциях известных модных домов, так и в различных магазинах под no name брендом.
Хотя бы одна вещь с подобным принтом точно должна быть в вашем гардеробе. Цельные фото и картины на одежде или аксессуарах – хит 2016 года. Мы считаем, что это очень хороший тренд, ведь можно и выглядеть стильно, и узнавать о великих художниках, а также их творениях. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *