Татуировки

Татуировки — рисунки на теле

Рисунки на собственное тело люди стали наносить с глубокой древности. Индейцы считали людей остававшихся в естественном состоянии не отличимыми от животного. Древний Египет, Япония, Китай, Скифы – вот лишь часть цивилизаций, которые невозможно представить себе без татуировок, символизирующих мировоззрение и общественное положение их владельца. Чуть позже татуировка широко разошлась по всему миру и лишь с распространением христианства, древние обычаи на время ушли в тень.
В наше время мотивы человека для нанесения рисунка на тело, их явный и тайный подтекст, практически ничем не отличаются от таковых у древнего воина или скифского вождя. Через татуировку человек сигнализирует о своей принадлежности к той или иной субкультуре, проявляет своё видение мира, показывает свою философию и способность взаимоотношения с окружающими. Это не только красивые рисунки, но и попытка освоить новый для себя и древний для человечества канал коммуникации. Ведь каждый, прежде чем пойти в тату салон, долго думает, какой рисунок он выберет, что он будет выражать, насколько соответствовать внутреннему миру своего носителя.
Но что действительно сильно изменилось с течением веков, так это профессионализм мастеров по нанесению татуировок. Глядя на многие современные татуировки, ловишь себя на мысли, что это больше напоминает живописное полотно, чем рисунок на коже человека. Для тех, кого пугает мысль о необратимости нанесения тату, мастера могут сделать временную татуировку, на срок от недели до полутора месяцев и человек может спокойно почувствовать себя в новой роли и понять, нужна ли она ему или «это не его».
Мы приглашаем вас посетить сайт тату салона «Iron Tattoo» — http://татучел.рф/ или здесь, где вы сможете более подробно ознакомится с нашими работами, посмотреть эскизы рисунков, задать интересующие вас вопросы мастеру. Кроме нанесения татуировок наш салон может предложить исправление, коррекцию, реставрацию и перекрытие татуировок. Мастер с 9 летним стажем Денис Горбунов, поможет вам в выборе тату, расскажет о месте нанесения и уходе за татуировкой. Ждём вас на нашем сайте и в салоне «Iron Tattoo».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *