Романтический фигуративизм. Lauri Blank 1

Романтический фигуративизм. Lauri Blank

«Страсть в моем сердце и моя любовь к искусству — топливо для моей профессии».

Лаури Бланк (Lauri Blank) с детства суждено было стать творческой душой с горящей страстью к искусству. Она воспитывалась матерью, тоже художницей, которая училась в школе дизайна в Нью-Йорк Сити, а также бабушкой и дедушкой, музыкантами, все еще исполнявшими свои композиции (они были хорошо известны в 80-ых),

Отправляясь в дальнюю дорогу, человек, обычно, задумывается не только о пище материальной, но и о пище духовной. Однако, вопрос «Что почитать интересного?» не особенно беспокоит людей, знающих о сайте Книгопоиск. Заглянув туда, вы сможете бесплатно скачать, в ознакомительных целях разумеется, любую книгу из огромного количества, представленных на этом сайте. Богатый ассортимент, о котором упоминалось ранее, и удобная навигация, сделают так, что вернётесь сюда ещё не один раз.

Лаури постоянно занималась творчеством и всегда искала новые способы для художественного самовыражения, со временем ставшие основой для будущей карьеры художницы. Ее таланты были немедленно признаны и помогли ей найти покровителей в Вашингтоне и в Майами. Начиная с 1999 года, карьера Лаури круто изменилась.

Лаури стали чаще поступать заказы. Ей было поручено расписать потолок церкви 18-го века в Старом Монреале. В течение многих месяцев, художница работала день и ночь, рисуя на потолке собора, стоя на лесах, не боясь падения с высоты пятиэтажного дома на мраморный пол внизу. Это был самый волшебный опыт, который она когда-либо имела. И до сих пор она больше всего гордится этой работой.
Работы Бланк выставляются в галереях по всей стране. Она часто привлекает внимание средств массовой информации и появляется на обложках журналов Майами. В 2002 году, Бланк выбрали в качестве художницы премии Гремми 2002 года. Стиль Лаури — это слияние методов и иконописи мастеров прошлого с сегодняшней культурной идеологией, завоевал для нее признание в стране и за ее пределами. Ее мощные образы, наряду с ее страстью и преданностью изобразительному искусству позволяют перемещать зрителя в прошедшую эпоху. Свой собственный неподражаемый стиль, который художница называет «Романтический фигуративизм», приносит ощущение покоя в жизнь современного мира.

Романтический фигуративизм. Lauri Blank

Романтический фигуративизм. Lauri Blank
Романтический фигуративизм. Lauri Blank
Романтический фигуративизм. Lauri Blank
Романтический фигуративизм. Lauri Blank 3
Романтический фигуративизм. Lauri Blank 5
Романтический фигуративизм. Lauri Blank 7
Романтический фигуративизм. Lauri Blank 9
Романтический фигуративизм. Lauri Blank 11
Романтический фигуративизм. Lauri Blank 13
Романтический фигуративизм. Lauri Blank 15
Романтический фигуративизм. Lauri Blank 17
Романтический фигуративизм. Lauri Blank 19
Романтический фигуративизм. Lauri Blank 21
Романтический фигуративизм. Lauri Blank 23
Романтический фигуративизм. Lauri Blank 25
Романтический фигуративизм. Lauri Blank 27
Романтический фигуративизм. Lauri Blank 29
Романтический фигуративизм. Lauri Blank 31

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *