Flash-tattoo на волосах

Flash-tattoo на волосах – это интересная альтернатива нательной татуировке только наносить ее гораздо быстрее и проще, и даже интересно и прикольно. Ведь нанести флэш-тату можно самостоятельно дома, а при желании можно мгновенно избавиться от рисунка. В этом сезоне 2015 года флэш-тату еще можно наносить не только на тело, но и на волосы.

Новомодный тренд этой осени стал flash-tattoo на волосах. Разнообразные узоры и орнаменты серебряного, и золотого цвета украсят любую укладку, а смотрятся необычно и потрясающе.

Флэш-тату на волосах даст возможность любительницам экспериментов со своей прической практически ежедневно делать разнообразные временные татуировки. Такая татуировка безвредна для здоровья волос поэтому флэш-тату можно делать не только взрослым, но и детям.
Флэш-тату нанести на волосы просто и легко, и займет гораздо меньше времени нежели любая даже самая простая укладка. Первое условие, чтобы рисунок долго и хорошо держался, волосы должны быть чистыми и вымыты с применением кондиционера, или увлажнены любой маской для волос. Выполнив это условие тату продержится на волосах до следующего мытья волос. Затем подготовим «поле» деятельности, то есть место где будет расположен рисунок тату необходимо выпрямить утюжком. Только потом берем ленту с рисунком и удаляем с нее защитную пленку.
Аккуратно прикладываем рисунок к волосам и влажным тампоном или губкой слегка придавливая, промачивающими движениями проводим по ленте до тех пор, пока лента не станет полупрозрачной. На этот процесс уйдет примерно 20-30 секунд. Затем бумажную ленту необходимо аккуратно снять, и вы увидите результат своей работы. Золотой или серебряный узор будет просто волшебно смотреться на вашей прическе если рисунок будет комбинированным.
Но это уже чисто индивидуальное решение вопроса. Например, на черных волосах и один золотой узор флэш-тату выглядит волшебно и оригинально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *