Российский художник. Валерий Буданов 1

Российский художник. Валерий Буданов

Буданов Валерий Викторович — российский художник. Родился в городе Белогорск, Амурской области, в 1953 году. Изобразительное искусство изучал на художественно-графическом факультете Благовещенского педучилища номер 2.

Член ТСПХ (Творческого союза профессиональных художников). В настоящее время живёт и работает в Москве. Свои картины художник пишет в масляной технике живописи с использованием мастихина. Преобладающие темы произведений Валерия — портреты, морские пейзажи с изображениями парусных кораблей прошедших эпох, картины с обнаженной женской натурой в стиле романтической эротики, а так же изображение цветов в декоративном стиле. Произведения Виктора находятся в частных коллекциях как в России, так и за её пределами.

Российский художник. Валерий Буданов

Российский художник. Валерий БудановРоссийский художник. Валерий БудановРоссийский художник. Валерий БудановРоссийский художник. Валерий БудановРоссийский художник. Валерий БудановРоссийский художник. Валерий БудановРоссийский художник. Валерий БудановРоссийский художник. Валерий БудановРоссийский художник. Валерий БудановРоссийский художник. Валерий БудановРоссийский художник. Валерий БудановРоссийский художник. Валерий БудановРоссийский художник. Валерий БудановРоссийский художник. Валерий БудановРоссийский художник. Валерий БудановРоссийский художник. Валерий БудановРоссийский художник. Валерий БудановРоссийский художник. Валерий БудановРоссийский художник. Валерий БудановРоссийский художник. Валерий Буданов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *