На открытом воздухе. Susan Renee Lammers

… ни одного дня моего отпуска не обходилось без живописи! Я рисовала на пленэре (на открытом воздухе) каждый день

Сюзан Рени Ламмерс (Susan Renee Lammers) — современная американская художница, родилась в 1964 году. Известна своими пейзажами, большая часть которых выполнена на открытом воздухе.

«Иногда простой отдых может изменить жизнь человека. То есть именно то, что случилось со мной. Большую часть своей жизни я прожила во Флориде. Окончила Стетсонский университет, где изучала изобразительного искусство, а в 2004 году закончила университет СБУЭОБ по специальности биология. После этого, в течение 23 лет, я владела собственным цветочным бизнесом, но при этом всегда считала себя художником, ещё с тех пор как мне было четыре года. Однажды я взяла десятидневный отпуск и решила провести его на острове Монхеган, на побережье штата Мэн!
В дороге я провела 15 часов и, в конце концов, прибыла на этот остров. И сразу влюбилась в Монхеган! За десять дней, которые я провела там, ни одного дня не обходилось без живописи! Я рисовала на пленэре (на открытом воздухе) каждый день!
Я до глубины души была поражена людьми, живущими и отдыхающими на острове Монхеган. Они уважают, любят и, самое главное, ценят искусство! Пленэрные художники были везде, куда бы я ни посмотрела. В поисках удачных картин коллекционеры были готовы приглашать художников на семейный ужин и сидеть с ними на пленэре каждую ночь. Мне очень понравилось находиться в такой благоприятной обстановке, в которой есть все условия для занятий изобразительным искусством! После отпуска я вернулась во Флориду другим человеком».

На открытом воздухе. Susan Renee Lammers  

На открытом воздухе. Susan Renee LammersНа открытом воздухе. Susan Renee LammersНа открытом воздухе. Susan Renee LammersНа открытом воздухе. Susan Renee LammersНа открытом воздухе. Susan Renee LammersНа открытом воздухе. Susan Renee LammersНа открытом воздухе. Susan Renee LammersНа открытом воздухе. Susan Renee LammersНа открытом воздухе. Susan Renee LammersНа открытом воздухе. Susan Renee LammersНа открытом воздухе. Susan Renee LammersНа открытом воздухе. Susan Renee LammersНа открытом воздухе. Susan Renee LammersНа открытом воздухе. Susan Renee LammersНа открытом воздухе. Susan Renee LammersНа открытом воздухе. Susan Renee LammersНа открытом воздухе. Susan Renee LammersНа открытом воздухе. Susan Renee LammersНа открытом воздухе. Susan Renee LammersНа открытом воздухе. Susan Renee Lammers

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *