Цветные свадебные платья. Отсутствие запрета на смелость

Цветные свадебные платья. Отсутствие запрета на смелость

Некоторые невесты мечтают о белом платье для похода к алтарю. Впрочем, другие невесты могут пофантазировать о более смелом, менее традиционном наряде. От тонких намёков на оттенки белого до полностью другого цвета, такие платья способны доказать, что гламур свадебного дня не ограничивается белым!

Невестам, живущим в Киеве, будет интересно ознакомится с ассортиментом платьев в салоне Style bride. Если вы обожаете определенный цвет, но не уверены в том, насколько много этого цвета задействовать – попробуйте цветные юбки (повыше) или тюль (пониже) под белое платье. Таким образом, ваша бабушка не станет вздыхать «ох эта современная молодежь!», в то время, как вы будете идти к алтарю. Вы же сможете похвастаться необычным цветом на свадебных фотографиях.
http://www.risunoc.com/2015/10/blog-post_88.htmlЕще один вариант для невест, желающих почерпнуть лучшее из обоих стилей (традиционного и авангардного) – это платье, в ритме последних трендов с имитацией цвета ваших волос. Тонкие цветные вставки вдоль нижних ярусов платья выглядят слегка дерзко, и в то же время очень привлекательно. Наиболее популярными цветными свадебными платьями, без сомнения, являются бордовые и розовые. Эти женственные и грациозные наряды отлично подходят для невест с бледным оттенком кожи.
http://www.risunoc.com/2015/10/blog-post_88.htmlИспользуйте цвет для того, чтобы «вытянуть» фигуру. Для этого подойдут минималистические платья песчаного цвета (или любого другого цвета, отражающего ваш собственный оттенок кожи). Свадебный наряд в виде кружевного блузона выглядит непринужденно и элегантно. Такое платье отлично подойдет для невесты, не желающей одевать белое. Для особого гламура можно надеть платье с оттенком «металлик». Подобное платье классно выглядит на вечернем или на тематическом мероприятии.
Цвет металлик можно сделать более акцентированным, добавив блеска. Будь то цвет
http://www.risunoc.com/2015/10/blog-post_88.html«мерцающее золото» или мягкий медный оттенок, в любом случае в таком наряде вы гарантированно привлечете внимание гостей. Цветные свадебные платья уместны не только для современной свадьбы. Для винтажной свадьбы можно присмотреться к превосходному сиреневому платью или же к опрятному зеленому!
Надеть цветное свадебное платье – это безоговорочное проявление стиля, вне зависимости от того, какой оттенок вы выберете. Платье с оттенком зеленого жемчуга придаст утонченности силуэту. В нем вы будете выглядеть худее, чем в белом наряде с черными полосами. Тем не менее, оба этих свадебных наряда шикарны по-своему!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *