Акварельная живопись. Direk Kingnok

Акварельная живопись стала причиной, по которой он ещё несколько раз удостаивался этой награды
Дирек Кингнок (Direk Kingnok) — таиландский художник. Родился в 1976 году, в маленьком городке Накхонратчасима, на северо-востоке Таиланда. Начал интересоваться искусством с детства, а то, что он рос среди природы не могло не отразиться в его картинах, если не в виде фрагментов природного мира, то в беспорядочном расположении ярких цветных пятен.

В 9 лет Дирек впервые завоевал золотую медаль Международного конкурса детского творчества в Японии, позже он ещё несколько раз удостаивался этой награды, и, по мнению самого художника, именно эта награда стала отправной точкой для его более серьезного отношения к искусству. После окончания средней школы он поступил в художественный институт в Накхон Ратчасима. В 1999 году Дирек переехал в Кхонкэн и поступил в институт искусств города, где несколько лет учился живописи. В 2003 году он начал изучать акварельную живопись и смог выработать свой собственный стиль, а заодно подвиг многих молодых художников более серьезное взглянуть на акварельную живопись. Сейчас он живет в городе Кхонкэн и работает в своей студии.

Акварельная живопись. Direk Kingnok — dir5559.wix.com/direk-kingnok-

Акварельная живопись. Direk KingnokАкварельная живопись. Direk KingnokАкварельная живопись. Direk KingnokАкварельная живопись. Direk KingnokАкварельная живопись. Direk KingnokАкварельная живопись. Direk KingnokАкварельная живопись. Direk KingnokАкварельная живопись. Direk KingnokАкварельная живопись. Direk KingnokАкварельная живопись. Direk KingnokАкварельная живопись. Direk KingnokАкварельная живопись. Direk KingnokАкварельная живопись. Direk KingnokАкварельная живопись. Direk KingnokАкварельная живопись. Direk KingnokАкварельная живопись. Direk KingnokАкварельная живопись. Direk KingnokАкварельная живопись. Direk KingnokАкварельная живопись. Direk KingnokАкварельная живопись. Direk Kingnok

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *