Украинская художница. Юлия Пастухова 1

Украинская художница. Юлия Пастухова

“Живопись для меня – выражение внутреннего состояния и переживания. Люблю работать в разных жанрах, от карандашных набросков до серьезных жанровых произведений. Очень ценю натурные работы, ведь только работа с натуры помогает выразить характер природы, человека.

Считаю, что в искусстве главное быть не только высококлассным профессионалом, умеющим передать на холсте все что способен увидеть человеческий глаз, но также и харизматичной личностью, ведущей за собой миллионы и привлекающей внимание к своим работам и своей деятельности всех от мала до велика”.

Юлия Пастухова — украинская художница-живописец. Окончила Харьковскую академию дизайна и искусств. с 2012 года член союза художников Украины. Участница выставок с 2007 года. На сегодняшний день в активе Юлии более 25 всеукраинских выставок, а также 6 персональных выставок. Принимала участие более чем в 30 общих выставках на территории Украины. Работы Юлия Пастухова хранятся в частных коллекциях Украины, Российской Федерации, Великобритании, Канады и Германии, а также других стран мира.

Украинская художница. Юлия Пастухова

Украинская художница. Юлия ПастуховаУкраинская художница. Юлия ПастуховаУкраинская художница. Юлия ПастуховаУкраинская художница. Юлия ПастуховаУкраинская художница. Юлия ПастуховаУкраинская художница. Юлия ПастуховаУкраинская художница. Юлия ПастуховаУкраинская художница. Юлия ПастуховаУкраинская художница. Юлия ПастуховаУкраинская художница. Юлия ПастуховаУкраинская художница. Юлия ПастуховаУкраинская художница. Юлия ПастуховаУкраинская художница. Юлия ПастуховаУкраинская художница. Юлия ПастуховаУкраинская художница. Юлия ПастуховаУкраинская художница. Юлия ПастуховаУкраинская художница. Юлия ПастуховаУкраинская художница. Юлия ПастуховаУкраинская художница. Юлия ПастуховаУкраинская художница. Юлия Пастухова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *