Цвета - это мои эмоции. Valeria Pesce 1

Цвета — это мои эмоции. Valeria Pesce

Цвета — это мои эмоции, я использую для работы разные сюжеты, которые беру из окружающей жизни

Валерия Пеше (Valeria Pesce) — итальянская художница. Родилась в Италии, но сейчас живёт и работает в Барселоне, Испания, городе, «где я начала свою карьеру живописца, сочетая её с работой графического дизайнера, так как однажды я поняла, что живопись стала не просто увлечением, а насущной необходимостью.
Я начала писать, очарованная пульсирующей жизнью и водой, но не только они вдохновляли меня, а также люди и природа в целом. Вода как элемент вечной трансформации, рыбы, как неуловимый цветные точки постоянно движущиеся в воде, которая периодически становится небом и все существа начинают летать. Цвета — это мои эмоции. Я использую для работы разные сюжеты, которые, в основном, беру из окружающей жизни. Я люблю рисовать на маленьких или круглых холстах или, наоборот, на огромных и растянутых, это зависит от энергетики дня. Я начинаю с идеи, но результат, часто, сильно отличается от первоначальной концепции. Наиболее трудный момент — это решить, является ли картина законченной или нет. Рисовать для меня это бесконечный процесс, так что иногда я беру свои старые картины и начинаю ретушировать их, добавлять что-то или просто стираю и начинаю заново».

Цвета — это мои эмоции. Valeria Pesce

Цвета - это мои эмоции. Valeria PesceЦвета - это мои эмоции. Valeria PesceЦвета - это мои эмоции. Valeria PesceЦвета - это мои эмоции. Valeria PesceЦвета - это мои эмоции. Valeria PesceЦвета - это мои эмоции. Valeria PesceЦвета - это мои эмоции. Valeria PesceЦвета - это мои эмоции. Valeria PesceЦвета - это мои эмоции. Valeria PesceЦвета - это мои эмоции. Valeria PesceЦвета - это мои эмоции. Valeria PesceЦвета - это мои эмоции. Valeria PesceЦвета - это мои эмоции. Valeria PesceЦвета - это мои эмоции. Valeria PesceЦвета - это мои эмоции. Valeria PesceЦвета - это мои эмоции. Valeria PesceЦвета - это мои эмоции. Valeria PesceЦвета - это мои эмоции. Valeria PesceЦвета - это мои эмоции. Valeria PesceЦвета - это мои эмоции. Valeria Pesce

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *