Полезно знать: уборка после ремонта 1

Полезно знать: уборка после ремонта

уборка после ремонтаУборка после ремонта требует знаний о многих пятнах, их типах и способах удаления

Уборка после ремонта имеет ряд сложностей, так как пятна, их характер, степень загрязнения довольно объемен, уборка после ремонта, ее обязательно нужно провести в помещении после ремонта, отделки, поклейки обоев. И данную работу нужно провести как можно скорее после ремонта, пока пятна еще свежие, а строительная пыль не впиталась в обои, шторы, диваны.

Уборка после ремонта требует знаний о многих пятнах, их типах и способах удаления. Также убирающему человеку нужно знать, как та или иная поверхность будет взаимодействовать с химией. Иногда неверное применение технологии отмывки и химических средств может привести к потемнению материала (плитки, ламината, обоев, кафеля, декоративного кирпича).

уборка после ремонта
Уборка после ремонта требует применение качественной и мощной техники, которая имеет высокую степень всасывания. Для уборки помещений после ремонта отлично подойдут строительные и мощные бытовые пылесосы. Очень полезно и эффективно использование моющих пылесосов, марки Puzzi от компании Керхер.
Уборка после ремонта требует качественного подхода. Необходимо сразу и полностью отмыть окна от грунтовки, строительного клея и скотча. Если этого не сделать сразу, то при сезонной помывке оконных проемов, это будет сложно сделать раза в три (а именно – займет в три раза больше времени, сил, средств).
При уборке после ремонта проводится обеспыливание техники, мебели, полов, стен, плитки. Притом нужно обязательно несколько раз обеспылить поверхность, чтобы пыль ушла с них совсем. Обязательно работы необходимо проводить в помещении с открытыми окнами для того, чтобы строительная пыль могла вылетать снаружи, а не повторно оседать на стенах, плинтусах, в розетках.
Уборка после ремонта осуществляется специалистами компании ЕЦУ качественно, в срок. Работают граждане РФ, применяем только экологичную химию, после которой возможен заезд в дом в день окончания уборки помещений. Мы ничего не бьем, не ломаем, Ваш дорогой ремонт мы ни в коем случае не испортим. Заключаем договор, несем ответственность за качество и сроки уборки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *