Художница из Великобритании. Stephanie Fonteyn 1

Художница из Великобритании. Stephanie Fonteyn

Стефани Фонтейн (Stephanie Fonteyn) — художница из Великобритании

Родилась в Англии, начала рисовать в 2002 году, живя в Испании. С отличием окончила в университет Бирмингема в Великобритании. Имеет степень бакалавра искусств. Основные темы её красочных картин — это ню, абстрактные работы, в стиле, часто сравниваемым со стилем произведений Пита Мондриана и Джексона Поллока, и портреты.
Она вдохновлена музыкой, и даже бала участницей выставки в Монтре, “цвета джаза”, в 2010 году. Она широко выставлялись в Швейцарии, выступала в нескольких программах об искусстве на швейцарском телевидении и радио. Также её работы были опубликованы в различных журналах. Многие коллекционеры в Европе, Австралии, США, Сингапуре и Кубы считают произведения Стефани Фонтейн центральными в своих коллекциях.

Художница из Великобритании. Stephanie Fonteyn — www.stephfonteyn.ch

Художница из Великобритании. Stephanie FonteynХудожница из Великобритании. Stephanie FonteynХудожница из Великобритании. Stephanie FonteynХудожница из Великобритании. Stephanie FonteynХудожница из Великобритании. Stephanie FonteynХудожница из Великобритании. Stephanie FonteynХудожница из Великобритании. Stephanie FonteynХудожница из Великобритании. Stephanie FonteynХудожница из Великобритании. Stephanie FonteynХудожница из Великобритании. Stephanie FonteynХудожница из Великобритании. Stephanie FonteynХудожница из Великобритании. Stephanie FonteynХудожница из Великобритании. Stephanie FonteynХудожница из Великобритании. Stephanie FonteynХудожница из Великобритании. Stephanie FonteynХудожница из Великобритании. Stephanie FonteynХудожница из Великобритании. Stephanie FonteynХудожница из Великобритании. Stephanie FonteynХудожница из Великобритании. Stephanie FonteynХудожница из Великобритании. Stephanie Fonteyn

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *