Ирландский художник. Shane Sutton 1

Ирландский художник. Shane Sutton

Шейн Саттон (Shane Sutton) — ирландский художник. Родился в 1971 году, в Дублине, Ирландия
После окончания школы работал как иллюстратор. Впервые его работы были опубликованы в 2001 году, в книге «Управление самостоятельным обучением в вузе», автора Айдана Р Морана.
В начале 90-х Шейн стал цифровым художником в мультимедийной компании в Дублине и быстро пристрастился к анимационной графике и редакторской работе в области анимации. в 1999 году он уехал в Австралию и работал в качестве внештатного дизайнера и редактора.
После возвращения из Австралия в 2001 году Шейн работал в качестве онлайн-редактор для одной ирландской производственной компании, но примерно в это же время он начинает рисовать, разрабатывать собственный стиль, показывать свои работы и публиковаться в различных сборниках об искусстве. В течение следующих десяти лет он продолжает разрабатывать стиль с помощью и пишет свои уникальные полу-мультяшные, полу-реалистичные натюрморты и городские пейзажи.

Ирландский художник. Shane Sutton — www.shanesutton.com

Ирландский художник. Shane SuttonИрландский художник. Shane SuttonИрландский художник. Shane SuttonИрландский художник. Shane SuttonИрландский художник. Shane SuttonИрландский художник. Shane SuttonИрландский художник. Shane SuttonИрландский художник. Shane SuttonИрландский художник. Shane SuttonИрландский художник. Shane SuttonИрландский художник. Shane SuttonИрландский художник. Shane SuttonИрландский художник. Shane SuttonИрландский художник. Shane SuttonИрландский художник. Shane SuttonИрландский художник. Shane SuttonИрландский художник. Shane SuttonИрландский художник. Shane SuttonИрландский художник. Shane SuttonИрландский художник. Shane Sutton

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *