Российский художник. Игорь Заборских 1

Российский художник. Игорь Заборских

Игорь Заборских — профессиональный российский художник. Родился в феврале 1961 года в городе Калининграде

Рисовать начал с детства. Окончил детскую художественную школу. Там же организовал свою первую персональную выставку живописи. В 1986 году, после службы в пограничных войсках поступил и окончил Ивановское художественное училище (художественно-оформительское отделение).
По распределению работал в Курском объединении «Промтовары» художником-оформителем. После возвращения в Калининград работал по той же специальности. Занимался оформлением интерьеров. Делали росписи, рельефы. Преподавал изобразительное искусство в профессиональном художественно-промышленном лицее. Принимал участие на различных выставках. Были персональные выставки. В настоящее время живёт и работает в Калининграде.
«На протяжении более двадцати лет занимаюсь своим любимым делом — пишу картины. В свободное от работы время выезжаю к морю или на Куршскую косу погулять по лесу, по берегу моря, где и запасаюсь сюжетами для новых работ.

Российский художник. Игорь Заборских — www.iok003.narod.ru

Российский художник. Игорь ЗаборскихРоссийский художник. Игорь ЗаборскихРоссийский художник. Игорь ЗаборскихРоссийский художник. Игорь ЗаборскихРоссийский художник. Игорь ЗаборскихРоссийский художник. Игорь ЗаборскихРоссийский художник. Игорь ЗаборскихРоссийский художник. Игорь ЗаборскихРоссийский художник. Игорь ЗаборскихРоссийский художник. Игорь ЗаборскихРоссийский художник. Игорь ЗаборскихРоссийский художник. Игорь ЗаборскихРоссийский художник. Игорь ЗаборскихРоссийский художник. Игорь ЗаборскихРоссийский художник. Игорь ЗаборскихРоссийский художник. Игорь ЗаборскихРоссийский художник. Игорь ЗаборскихРоссийский художник. Игорь ЗаборскихРоссийский художник. Игорь ЗаборскихРоссийский художник. Игорь Заборских

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *