Фотографии как рисунок. Sarah Vermeersch (фотограф) 1

Фотографии как рисунок. Sarah Vermeersch (фотограф)

Сара Вермирш видит фотографии как рисунок. 

Сара Вермирш (Sarah Vermeersch) — фотограф из Франции. Сара Вермирш видит фотографии как рисунок. Часто, её творчество вдохновлено мифами, сказками, а иногда, даже просто отдельными фразами, вырванными из контекста. Ее изображения — это воображаемый мир, существующий за занавесом реальности. Сара создала его, чтобы проиллюстрировать мечты и кошмары, любовь к жизни, страх смерти, которые мы должны понять…
«Сара создает образы, которые позволяют нашему разуму исследовать мир, полный возможностей. Она сочетает элементы из современной жизни и свои фантазии, использует яркие цвета, чтобы сделать вас частью, придуманного ею сюрреалистического мира, взрывающего воображение, добавляя в картину немного драматизма, чтобы каждое её произведение навсегда врезалось в память зрителя.»

Фотографии как рисунок. Sarah Vermeersch — www.sarahvermeersch.com (фотограф)

Фотографии как рисунок. Sarah Vermeersch (фотограф)Фотографии как рисунок. Sarah Vermeersch (фотограф)Фотографии как рисунок. Sarah Vermeersch (фотограф)Фотографии как рисунок. Sarah Vermeersch (фотограф)Фотографии как рисунок. Sarah Vermeersch (фотограф)Фотографии как рисунок. Sarah Vermeersch (фотограф)Фотографии как рисунок. Sarah Vermeersch (фотограф)Фотографии как рисунок. Sarah Vermeersch (фотограф)Фотографии как рисунок. Sarah Vermeersch (фотограф)Фотографии как рисунок. Sarah Vermeersch (фотограф)Фотографии как рисунок. Sarah Vermeersch (фотограф)Фотографии как рисунок. Sarah Vermeersch (фотограф)Фотографии как рисунок. Sarah Vermeersch (фотограф)Фотографии как рисунок. Sarah Vermeersch (фотограф)Фотографии как рисунок. Sarah Vermeersch (фотограф)Фотографии как рисунок. Sarah Vermeersch (фотограф)Фотографии как рисунок. Sarah Vermeersch (фотограф)Фотографии как рисунок. Sarah Vermeersch (фотограф)Фотографии как рисунок. Sarah Vermeersch (фотограф)Фотографии как рисунок. Sarah Vermeersch (фотограф)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *