Американская художница. Leslie Graff

Лесли Уайт Графф (Leslie Whyte Graff) — американская художница. 

Её любовь к живописи дала о себе знать ещё тогда, когда Лесли была ребенком. На сегодняшний день художница работает в живописи более 20 лет. Ее обучение началось ещё в начальной школе, это были несколько лет учёбы в частной арт-студии где будущая художница получила основы академической подготовки. Также она имеет степень магистра от университета Бригама Янга, специализация её дипломного проекта: детское творчество как выразительный инструмент для качественного анализа.
В дополнение к образованию в искусстве, она окончила университет Джонса Хопкинса, где получила клиническую подготовку. Она работала преподавателем на факультете живописи в местном колледже и как «child life specialist» (педиатрические медицинские специалисты, работающие с детьми и их семьями в больницах и других мед.учреждениях, чтобы помочь им справиться с проблемами госпитализации, болезни и инвалидности — Википедия). Также она путешествовала по разным странам, занималась гуманитарной деятельностью в качестве «child life specialist». Затем она вновь преподавала изобразительное искусство в Вирджинии, Массачусетсе и Калифорнии.
В основном, Лесли работает акрилом и в смешанной технике на холсте. Ее работа характеризуется темами на основе органических, повторяющихся узоров и выразительными цветами. Ее работы часто исследует отношения между людьми и то, как эти отношения влияют на людей. Лесли является обладателем многочисленных премий в области искусства, она не раз принимала участие в групповых и персональных выставках в галереях, музеях и университетах многих крупных городов США. Ее работы находятся в частных коллекциях по всей стране и за рубежом. Также картины Лесли много раз публиковались в различных книгах, журналах и блогах. В настоящее время она живет и работает в Массачусетсе с мужем и тремя сыновьями.
дагестанская лезгинка — только на первый взгляд просто, на самом деле это целая наука. Жители Москвы могут научиться танцевать лезгинку в школе кавказских танцев от Аскера AssaParty.

Американская художница. Leslie Graff — www.lesliegraff.com

Американская художница. Leslie GraffАмериканская художница. Leslie GraffАмериканская художница. Leslie GraffАмериканская художница. Leslie GraffАмериканская художница. Leslie GraffАмериканская художница. Leslie GraffАмериканская художница. Leslie GraffАмериканская художница. Leslie GraffАмериканская художница. Leslie GraffАмериканская художница. Leslie GraffАмериканская художница. Leslie GraffАмериканская художница. Leslie GraffАмериканская художница. Leslie GraffАмериканская художница. Leslie GraffАмериканская художница. Leslie GraffАмериканская художница. Leslie GraffАмериканская художница. Leslie GraffАмериканская художница. Leslie GraffАмериканская художница. Leslie GraffАмериканская художница. Leslie Graff

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *