Современный индийский художник. Sohan Jakhar

Современный индийский художник Сохар Джакхар родился 31 мая 1978 Года

Сохар Джакхар (Sohan Jakhar) — современный индийский художник. Родился 31 мая 1978 Года, в городе Сикаре, Индия. Изучал живопись в художественной школе Раджастана, которую в 1999 году закончил со степенью бакалавра, а в 2006 году получил в этой же школе степень магистра.

В перерыве между учёбой на Б.Ф.А. и М.Ф.А., в 2001 году закончил колледж в Бангалоре и получил диплом по специальности компьютерная живопись. В настоящее время Сохар Джакхар живет и работает в Джайпуре и Мумбаи.

Сохан использует свое мастерство для решения личных отношений с городом, а также со своими друзьями, родственниками и, иногда, случайными людьми. Декоративные мотивы на фоне вдохновлены фресками на хавели (особняках) в Сехавати, где он провел свое детство. Картины Джакхар — это, чаще всего, фотографии, обработанные на компьютере и нарисованные, затем, на холсте.

Современный индийский художник. Sohan Jakhar — www.sohanjakhar.com

Современный индийский художник. Sohan JakharСовременный индийский художник. Sohan JakharСовременный индийский художник. Sohan JakharСовременный индийский художник. Sohan JakharСовременный индийский художник. Sohan JakharСовременный индийский художник. Sohan JakharСовременный индийский художник. Sohan JakharСовременный индийский художник. Sohan JakharСовременный индийский художник. Sohan JakharСовременный индийский художник. Sohan JakharСовременный индийский художник. Sohan JakharСовременный индийский художник. Sohan JakharСовременный индийский художник. Sohan JakharСовременный индийский художник. Sohan JakharСовременный индийский художник. Sohan JakharСовременный индийский художник. Sohan JakharСовременный индийский художник. Sohan JakharСовременный индийский художник. Sohan JakharСовременный индийский художник. Sohan Jakhar

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *