Шведский художник. Rolf Jansson 1

Шведский художник. Rolf Jansson

Рольф Янссон (Rolf Jansson) — шведский художник, родился в Швеции, в 1946 году. Образование получил в университете Kunst ог handverkerskolen в Копенгагене. После завершения учёбы он несколько лет работал как художник, график и иллюстратор. Рольф получил несколько стипендий, включая стипендии от Norsk Illustrasjonsfond и Grafill.

Его работы несколько раз были опубликованы в журнале Graphis, а одна из его работ даже была выбрана объединенной авиакомпанией Inflightmagazine в качестве логотипа. Он выиграл несколько конкурсов, среди которых плакат на олимпийские соревнования и конкурс плакатов, проводимый Норвежской государственной железной дорогой. В настоящее время Рольф Янссон живет и работает в городе Хортен, Норвегия.

Шведский художник. Rolf Jansson — studio.no

Шведский художник. Rolf JanssonШведский художник. Rolf JanssonШведский художник. Rolf JanssonШведский художник. Rolf JanssonШведский художник. Rolf JanssonШведский художник. Rolf JanssonШведский художник. Rolf JanssonШведский художник. Rolf JanssonШведский художник. Rolf JanssonШведский художник. Rolf JanssonШведский художник. Rolf JanssonШведский художник. Rolf JanssonШведский художник. Rolf JanssonШведский художник. Rolf JanssonШведский художник. Rolf JanssonШведский художник. Rolf JanssonШведский художник. Rolf JanssonШведский художник. Rolf JanssonШведский художник. Rolf JanssonШведский художник. Rolf Jansson

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *