Простые удовольствия. Nerida de Jong

Йонг удается удаётся найти романтизм во всём, что может подарить самые простые удовольствие в нашей суетной жизни

Австралийская художница Нерида де Йонг (Nerida de Jong) родилась в 1945 году, в Сиднее, Австралия. Живописью начала интересоваться в трёхлетнем возрасте, ещё не зная значения этого слова, но уже тогда ясно понимая, что искусство станет главным увлечением её жизни. Художественное образование получила в Национальной школе искусств в Сиднее, окончила её с дипломом по специальности изобразительное искусство.

 Несколько лет художница, её муж и четверо их детей путешествовали по разным странам мира, побывали на островах Кука и Фиджи, в Греции, некоторое время провели в Испании, Италии и Франции. Все впечатления от этих путешествий нашли отражение в ее живописи, которая сочетает в себе оттенки восточной, испанской и африканской культур. Картины Нериды, одновременно, яркие, добрые и солнечные, как сам внутренний мир художницы. Сейчас Нерида живет во французской деревеньке Сен-Сирк Лапопи, Франция, на реке Лот.

Ее картины рассказывают реальные истории из жизни. “Мои работы — это то, что мы видим, они — объяснение того, что происходит вокруг меня, в определенное время и в определенном месте” говорит де Йонг. На её творчество оказывает влияние абсолютно всё: большое поле подсолнухов, средневековая деревня, её жители и колоритные ткани французской провинции. Является ли темой её картины миска паприки или женщина, предающаяся неге в кругу своих детей или близких, де Йонг удается удаётся найти романтизм во всём, что может подарить самые простые удовольствие в нашей суетной жизни.

Простые удовольствия. Nerida de Jong — neridadejong.com

Следующая информация будет интересна жителям Украины, а конкретнее людям, проживающим во Львове и ищущим способ защитить себя от избытка солнца. Шторы или жалюзи нужно подбирать так, чтобы они гармонично вписывались в интерьер помещения. Пройдите по ссылке http://aldrovanaluxe.lviv.ua/ и вы попадёте на сайт компании «Альдрована-Люкс», которая специализируется на продаже и установке жалюзи. Её дизайнеры помогут выбрать, а инженеры рассчитают и установят то, что максимально хорошо впишется в интерьер вашего жилища.

Простые удовольствия. Nerida de JongПростые удовольствия. Nerida de JongПростые удовольствия. Nerida de JongПростые удовольствия. Nerida de JongПростые удовольствия. Nerida de JongПростые удовольствия. Nerida de JongПростые удовольствия. Nerida de JongПростые удовольствия. Nerida de JongПростые удовольствия. Nerida de JongПростые удовольствия. Nerida de JongПростые удовольствия. Nerida de JongПростые удовольствия. Nerida de JongПростые удовольствия. Nerida de JongПростые удовольствия. Nerida de JongПростые удовольствия. Nerida de JongПростые удовольствия. Nerida de JongПростые удовольствия. Nerida de JongПростые удовольствия. Nerida de JongПростые удовольствия. Nerida de JongПростые удовольствия. Nerida de Jong

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *